Медицинские справки на вождение и оружие
+7 (351) 728-20-60

Будущих родителей приглашаем проверить здоровье!

Будущих родителей приглашаем проверить здоровье!

18 мая, в субботу, с 9-00 до 12-00 приглашаем на День здоровой мамы и семейную диспансеризацию. Ждем супружеские пары и женщин, планирующих беременность (не прошедших в 2024 году диспансеризацию).

Мероприятие будет организовано в отделении медицинской профилактики поликлиники №1 ГКБ №1 кабинет №113. По адресу г. Челябинска, ул. Воровского 16. Напомним, с 2024 года программу диспансеризации дополнило новое направление —оценка репродуктивного здоровья.

Специалисты проведут консультации и дадут важную информацию о прегравидарной подготовке.

Для того, чтобы результаты анализов были максимально точными, рекомендуем приходить натощак. С собой возьмите, пожалуйста, паспорт, медицинский полис, результаты ФОГ (если не прошел 1 год с момента последнего обследования).

«Основная цель семейной диспансеризации - оценка репродуктивного потенциала пары. Мы выявляем признаки и факторы риска заболеваний или состояний, способных негативно повлиять на беременность и ее течение, роды и послеродовой период, а также планируем лечение при проблемах, связанных с наступлением беременности», — поясняет заместитель главного врача по акушерству и гинекологии ГКБ №1 г. Челябинска, врач-акушер-гинеколог, к.м.н. Елена Мокринская.

По результатам диспансеризации проводится оценка репродуктивного здоровья и индивидуальное консультирование по вопросам репродуктивного здоровья. Диспансеризация предусмотрена для женщин и мужчин в возрасте до 49 лет.

Желаем успехов!