Звоните нам: 8 (351) 728-49-99

Пишите нам: gkb1.oo@yandex.ru

Мы в социальных сетях: FВК, ОК 

Версия для слабовидящих
medal

Прикрепленное население

ПРИЕМ 

по вопросам прикрепления к ЛПУ МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1

ведется в кабинете № 103 (ул. Воровского, 16, поликлиника, 1 этаж) по расписанию:

понедельник 8:00-15:00

вторник 8:00-15:00

среда 8:00-15:00

четверг 8:00-15.00

перерыв 12:00-13:00

суббота, воскресенье - выходные.

NB! При подаче заявления на прикрепление в обязательном порядке должен быть предъявлен документ, подтверждающий адрес, относящийся к территории обслуживания ГКБ №1. 


В 2017 году численность населения, прикрепленного по медицинскому обслуживанию к поликлинике МАУЗ ОТКЗ ГКБ № 1 в целом по поликлинике составляет 96 739 чел.

Из них численность женского населения составляет 56 489 чел., в том числе женщин фертильного возраста – 28 539 чел.

Численность лиц призывного возраста – 8 348 чел.

Численность учащихся 8 средних специальных учебных заведений, расположенных на территории района обслуживания 5 752 чел., в том числе старше 18 лет – 2 859 чел. Численность территориального населения составляет:

I терапевтическое отделение – общее население – 23 800 чел.

В состав отделения входят участки № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28 – 14 участков со средней численностью населения на каждом участке 1 700 чел. Заведующей I отделением назначена Бочарова О.Г.

II терапевтическое отделение – общее население 22100 чел.

В состав отделения входят участки № 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 24, 25, 27, 29 – 13 участков со средней численностью населения на каждом участке 1 700 чел. Заведующей II отделением назначена Белолипецкая Л.В.

III терапевтическое отделение – общее население – 15 300 чел.

В состав отделения входят участки № 39, 41, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 54 – 9 участков со средней численностью населения на каждом участке 1 700 чел. Заведующей III отделением назначена Степанова Е.И.

IV терапевтическое отделение – общее население 12439 чел.

В состав отделения входят участки № 38, 40, 42, 47, 51, 52, 53, ФАП «Исаково» – 7 участков со средней численностью населения на каждом участке 1700 и ФАП «Исаково» - 539 чел. Заведующей IV отделением назначена Макеева И.М.

V терапевтическое отделение – общее население 13 500 чел.

В состав отделения входят участки № 31, 33, 34, 35, 36, 37, 60, 61 – 8 участков со средней численностью населения на каждом участке 1700. Заведующей V отделением назначена Безменова М.А.

Отделение общеврачебной практики – общее население 9 600 чел.

В состав отделения входят участки: № 2, № 11 (пос. Сосновка) - 1200 чел., № 46, 55, 56, 57, 58, в т. ч.: № 46, 55 – участки ВОП «Мебельная фабрика», № 56, 57, 58 – участки ВОП «Смолино» - 8 участков со средней численностью населения на каждом участке 1200. 


Сведения о количестве врачей и прикрепленного населения

территориальной службы МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1


I участковое отделение – заведующая Бочарова О.Г.

Прикрепленное население - 23800

Участок № 1 – Самохвалова С.В. – 1700 чел.

Воровского – 1,5а,7,9,11Б,13,13а,13б,13в

Елькина – 59,61,61а,63,76,76а

Тимирязева – 36,41,41а

Участок № 3 – Микулин А.А. – 1700 чел.

К. Либкнехта – 18, 20, 22, 28, 28а

Красная – 40, 40а,42,44,46,48

Свердловский проспект – 63,71

Проспект Ленина – 67

С. Кривой – 33-39, 33а, 35а, 37а, 37б

Участок № 4 – Мориловцев В.Н. – 1700 чел.

Энгельса – 44, 44 а, 44 б, 44 в, 46, 46 а, 81,83

Курчатова – 34

Участок № 5 – вакантный – 1700 чел.

С. Кривой – 43,43 б,45,47,49,49 а,49 б,51,51 а,53,55

Энгельса – 75 а,77

Свердловский проспект – 80

Участок № 6 – Лихограй Т.В. – 1700 чел.

Энтузиастов – 11а,11в,13,13а,13б,13в

С. Кривой – 61,63,65,67а

Энгельса – 40,40а,42

Участок № 7 – Воронова М.В. – 1700 чел.

Южная – 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 4в

К. Либкнехта – 9, 30, 32, 34, 36, 36а

Свердловский проспект – 84

К. Цеткин – 70, 70а

Энгельса – 77а

Участок № 8 – Агеева О.В. – 1700 чел.

Проспект Ленина – 71, 71а

Энгельса – 69, 69а, 69б

Володарского – 50, 50а, 52, 52а

С. Кривой – 34, 36, 38, 41, 42

Свердловский проспект – 78

Участок № 18 – Патрушева Н.В. – 1700 чел.

Воровского – 15,15а,15б,15в,17,17а, 17б, 19а, 21а, 21б, 23в

Елькина – 88б

Участок № 19 – вакантный – 1700 чел.

Воровского – 21,41, 41а, 41б,43,45

Курчатова – 11а,16, 16а,18, 18а,20,22

Участок № 20 – Вансович А.Ю. – 1700 чел.

Елькина – 90, 90а, 90б, 92, 92а, 92б, 92в, 94, 94а, 96, 96а

Воровского – 17в, 23а, 23б

Хлебная – 26, 28, 32

Участок № 21 – вакантный – 1700 чел.

Курчатова – 2, 4, 4а,6,6а,8,8а, 8б, 10, 10а,12, 12а, 14,14а

Участок № 22 – Качурина Л.А. – 1700 чел.

Проспект Ленина 59, 61, 61а, 63, 65

С. Кривой – 26, 28, 30, 32

Красная – 69

Васенко – 100

Участок № 26 – Храмович Е.Н. – 1700 чел.

Кирова – 130

К. Либкнехта – 1

Елькина – 63а, 63б, 80, 80а, 82, 84, 84а, 84б, 84в, 84г, 86, 86а, 88а

Воровского – 17г

Участок № 28 – Репина Н.А. – 1700 чел.

Энгельса – 32, 32а,34,36, 36а, 38, 42а,71,73,75

С. Кривой – 46, 65а

2 участковое отделение – заведующая Белолипецкая Л.В.

Прикрепленное население - 22100

Участок № 9 – Кухарец Ю.В. – 1700 чел.

Энтузиастов – 12б,14,14/1,14а,14б, 15а,16, 16а,18, 18б

Участок № 10 – вакантный – 1700 чел.

Витебская – вся

Лесопарковая – 3,9,2в

Смирных – 6,18,20,24,26

Татьяничевой – 2,4,6

Тернопольская – 4,12,21,21а,23

Энтузиастов – 15, кордон

Участок № 12 – Пятина Н.Н. – 1700 чел.

Курчатова – 23, 23а, 24, 25

Воровского – 26, 30, 30а,32,34, 34а, 36, 36б,38, 38а, 38б, 38в

Энгельса – 95 (4,5,6 подъезды)

Участок № 13 – Вакантный – 1700 чел.

Худякова – 4,6,8

Энгельса – 44г, 46б, 48, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56, 58

Энтузиастов – 21, 23, 25а, 25б, 27,29, 29а, 31

Участок № 14 – Додонова Л.А. – 1700 чел.

Образцова – 20, 22, 23, 24, 25, 26, 28

Татьяничевой – 15, 17, 24-38

Худякова – 19, 21, 23, 25

Дача МВД

Лесопарковая - 23

Участок № 15 – Винниченко Л.А. – 1700 чел.

Воровского – 40, 40а, 42, 42а, 50, 52, 52а, 54, 54а, 60, 62

В. Уральская – 18, 20

Образцова – 1, 3, 5, 7

Худякова – 7, 9, 11а

Участок № 16 – вакантный – 1700 чел.

В. Уральская – 11,13

Гвардейская – 2,4,4а,8

Образцова – 13а,15,17,19, 19а, 21, 27, 29

Рубежная – 4-22,15

Татьяничевой – 21-43

Участок № 17 – Шарипова А.А. – 1700 чел.

Варненская – 2, 3, 4, 6, 7, 9, 13, 15

Рубежная – 17, 24-48

Татьяничевой – 40, 42, 44, 46, 48, 45-79

Медгородок – 6, 6а, 6б, 6г (10 эт.)

Гвардейская – 3, 3а, 3б

Уфимский каменный карьер

Участок № 23 – вакантный – 1700 чел.

Южная – 1, 3, 7, 9, 9а

Свердловский проспект – 86, 88

Воровского – 26а

Больничная – 12

Курчатова – 30, 30а, 32

Участок № 24 – Падуков И.Р. – 1700 чел.

Лесопарковая – 1, 6

Смирных – 8, 12, 14, 16, вся нечетная сторона

Татьяничевой – 3, 9, 9а,12,12а,14

Тернопольская – 27

Худякова – 16,16а,18,20 (интернат)

Энтузиастов – 19

Участок № 25 – Захаров О.В. – 1700 чел.

Образцова – 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 16, 18

Энтузиастов – 37, 38, 38а, 39

Худякова – 11, 13, 17, 17б

В. Уральская – 1, 3, 5, 7,12

Участок № 27 – Барковский О.М. – 1700 чел.

Проспект Ленина – 73, 77, 83а

С. Кривой – 50, 50а, 52, 54, 67, 69, 77

Энтузиастов – 6, 6а, 7, 8

Участок № 29 – Ефимова Т.П. – 1700 чел.

Курчатова – 25а, 27а

Энгельса – 95 (1,2,3 подъезды),97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 101а, 103


Отделение врачей общей практики

Янтарная – 209,210,211,212,213,214,215,216,217,218,219,220,221,222,250,251,252,253,254,255,

256,257,258,259,260,261,262,263,264,265,266,267,268,269,270,271,272,273,274,275,276,277,278

Великопетровская – 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256

Кухтурская – 48, 49, 50, 51

Свободы – 1, 1а, 2-1, 2-2, 3, 4, 5-1, 4а, 5-2, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 9а, 11,12,12а,13,13а,14, 14а, 17-1,18,18а, 20, 22, 20а

Участок № 32 - Усольцева Е.В. 

Ленина – 17а, 19, 19а, 19б, 20, 21, 21а, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а,

37, 38, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 54б, 55, 56, 56а, 56б,

56в, 57, 58, 59, 60, 61,61а, 62, 63

Степная – 1, 1а, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 1а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 22, 24, 26, 28, 28а,

30, 30а, 32, 34, 36

Парковая – 11,12,13,14,15,16,18,24,25,27,31,32,33,36

Заводская – 7,8,10,12

Садовая – 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 7, 9, 11,13, 15,17,19

Северная – 15, 15а, 17,19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41а, 42, 44,

46, 46б, 48, 50

Покровская – 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11

Прибрежная – 1,2,3,4

Переулок Короткий – 2,4

Переулок Ореховый – 8, 9, 10,11, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45

Еловая – 29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,40,42,45,46

Поселок «Сосновка» - Котихина Е.Н. – 1200 чел.

Участок № 11

Красных Казаков – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а,11,12,13,13а, 13б,14,14а,15,16,17,17а, 18а, 18/2,19, 19а, 22

Степная – 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 8б,12а,20,22

Коммуны – 1, 2а, 2б, 2в, 4, 5, 6, 6а,7, 8, 9, 10,11, 12,13,15,16,17,18, 19, 20, 20а,20б,21,22,22а,23,24,

25,26,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,40,42,44а

Советская – 1,2,2а,3а,3б,4,5,5а,6,7,7а,8,9,10,11,11а,13,15,15а,16,18

Водопроводная - 3,4,5,6,7,8,10,11,12,13,14,15,16,20,22,23,24,26,25,26б,27,28,29,30,31,32,34,35,36,37,38,39,40,41,42,

45,46,47,49,50,52, 53,54,56,58

Калинина – 1,2,2а,2б,2в,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,11,11а,12,13,14,15,16а,16б,17,19,19а,19б,20,

21,22,23,25,26,28,29,30,31,32,33,34,35,35а,36,37,38,39,40,40а,42,42а,44,45,46,47,48,48а,

49,50,51,52,53,54,56,58,60,62

Журавлиная – 1,3,5,11,13,154,16,17,19,20,21,23,25,27

Пионерская – 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,13

ул. Сад «Волна»

Участок № 46 - вакантный – 1200 чел.

Блюхера: 87, 89, 93.

Знаменская: 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51

Центральная: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58

Донбасская: 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80

Светлая: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44

Кубанская: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43

Белорецкая: 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57

Дундича: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

Участок № 55 – Масеткин Д.А. – 1200 чел.

Кизильская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45

Национальная: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50

Дарвина: 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81

Донбасская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61

Белорецкий: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Мебельная: 39а, 41а, 47а, 49, 51, 51а, 52, 52а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61

Новосельская: 2б, 2в, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 28, 31, 31а, 32, 34, 36, 38, 40, 42/1, 42/2, 44

Белорецкая: 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 34, 34а, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 48, 52

Участок № 56 – Масеткин Д.А. (врач-совместитель) – 1200 чел.

Первомайская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 39

Октябрьская: 1, 2, 2б, 2в-1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17б, 18, 18а, 19, 19-2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 43

Фестивальная: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17б, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26-1, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 49, 50

Матросова: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15-1, 15-2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 36, 38, 42, 44, 45, 46, 51, 97

Гагарина: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 44, 46, 58

Пер. Гагарина: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Садовая: 1, 2, 3, 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19-1, 19-2, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 42, 44

Вечерняя: 4

Казачья: 8, 13, 15, 26, 29, 30, 31а, 32, 37, 37а, 39, 41а, 70, 70а, 72.

Пер. Ласковый: 9

Восход: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22, 51, 56, 57, 72, 74, 211.

Троицкий тракт: 80/1

Участок № 57 – Шевченко В.А. (врач-совместитель) – 1200 чел.

Пер. Дачный: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 14б

Зеленая: 1, 2, 3, 4, 5

Участок № 58 – Котихина Е.Н. (врач-совместитель) – 1200 чел.

Чапаева: 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 2д, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 9-1, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 27, 29, 30, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 52а, 52б, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64а, 66, 68, 69 70, 72, 73, 74, 74а, 75, 75а, 77, 78, 79, 79а, 79б, 81, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92а, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 115, 117, 119, 121, 123, 124, 125, 127, 127а

Пер. Дачный: 16, 18

Вологодская: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Пер. Акаций: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Западная: : 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 8в, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 32, 32а, 32в, 33, 34, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 59, 59а, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 81а, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103а, 104, 105, 105а, 106, 107, 111, 115, 115а, 117, 119, 119а

Пер. Попова: 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Пер. Новый: 1, 2, 3, 4, 5, 6

Пер. Озерный: 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16

Береговая: 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а

Каштановая: 23

Пер. Дивный: 3

3 участковое отделение – заведующая Степанова Е.И.

Прикрепленное население - 15300

Участок № 39 – вакантный – 1700 чел.

Бульдозерная – 1-11,2-8

Грейдерная - 3-14

Доватора - 1-7А, 16,18,20

Книжная – 3-29

Колсанова – 1-25

Киевская - 1-88

Луганская – 1-7,11,15

Минская – 1-36

Межквартальный пер. – 1-4

Омская – 2-28,1-41

Осовиахима – 2-6

Тарасова – 1-11, 2-18

Федорова – 2-28, 2А, 2Б

Шаумяна – 74-100,41-47

Рабочих – 1А, 1Б

Шевченко – 11-47,14-32

Профинтерна – 28-102, 35-93

Карпинского – 1-3, 2-4

Кузнечная – 1-5, 2-6

Лагерная – 2-6,1-7

Участок № 41 – вакантный – 1700 чел.

1 Окружная – 3

2 Окружная – 13,15, 17,19, 21, 25

Елькина – 105,110

Литейная – 5, 7, 7А, 9А, 6, 6/1, 8, 10, 14

Загородная – 12,14,16,18

Кузбасская – 7,9,11,11А,11/1,6,8

Пер. Проходной – 11,13/1,13/2,15,18

Иртышская – 1-31,2-28

Карагандинская – 6-36, 6А, 3-31

Камышовая – 11-49

Курская – 1-35,1А, 1Б, 1В, 1Г, 2-66

Карьерный пер. – 2-12,1-9

Круглый пер. – 2,3,4,5,7,8,9,10

Участок № 43 – вакантный – 1700 чел.

Блюхера – 2Г, 2Д, 2Е

Воровского – 47-55, 53А

Курчатова – 19А

Крупской – 23, 23А, 23Б, 27, 44

Доватора – 46, 46А

Адлерская – 2,4,13

Хрустальная – 2-28,1-31

Белорусская – 2-18, 2А,1-5, 5А

Пер. Гоголя – 2-6

Лунная – 40-76, 76А, 47-83, 83А

Участок № 44 – Востротина О.Г. – 1700 чел.

Азовская – 1-9,11-25

Братская – 1-37

Блюхера – 15-25, 27-39

Виноградный пер. – 13-49,14-50

Гоголя – 1-53, 2-58

Декабристов – 1-37, 37А, 37Б, 2-40

Клиническая – 1-27, 2-28

Конституции – 1-49, 2-46

Красных Зорь – 1-35

Ломоносова – 2-34,1-35,61

Междугородная – 2-22, 1-53

Московская – 1-31, 2-26

Марата – 1-31,10-26

Минеральный пер. – 1-11, 2-24

Пестеля – 1-57, 2-54

Полетаевская – 1-27, 2-28

Рылеева – 2-20,1-55

Сулимова – 1-25, 2-44

Салтыкова – 1-71, 2-66

Сосновская – 1-53, 2-58

Троицкая – 1-39, 2-26

Учебная – 2-44,1-13

Учебный пер. – 1-3, 2-6

Шаумяна – 1-80, 2-50

Щукина – 3-11,4-14

Ясельный пер. – 2-4

Алданская – 2-14,1-9

Участок № 45 – Хованская Н.Ю. – 1700 чел.

Белорецкая – 1-23,2-28

Вольская – 1-28

Гайдара – 1-34

Героическая – 1-71

Дарвина – 1-67

Донбасская – 1-3,2-16

Ильича – 1-82, 82А

Каширская – 1-28

Керченская – 1-33

Короленко – 1-73

1 Мебельный пер. – 4-26

2 Мебельный пер. – 3-27

Мебельная – 1-39,2-46

Участок № 48 – Ермилов С.В. – 1700 чел.

Блюхера – 1А,1Б

Крупской – 30-34

Сулимова – 71, 73, 74, 94, 94А ,96, 92А, 92Б, 94В, 94Б, 75А, 75В

Оренбургская – 2-32,1-17,1Г

Общественная – 1-5,2-10

Златоустовская – 1-59,2-68

Чебаркульская – 1-9,4-22

Участок № 49 – Вакантный – 1700 чел.

Блюхера – 51, 59-67

Дарвина – 107-115

Мебельная – 77, 79, 86-88, 88А

Каменогорская – 1-49, 49А, 2-52

Пятигорская – 2-50,1-65

Писарева – 5

Резервная – 2-12, 12А, 40А

Участок № 50 – Кучина Л.С. – 1700 чел.

Блюхера – 2, 2Б, 2В, 3, 4, 8, 8А, 8Б

Доватора – 27,29,33,42, 42А, 42Б, 42В, 44, 44А

Воровского – 57-63

Омская – 54,87-91

Яблочкина – 2-12

Связи – 2,4,6,14,18,26,3,11,13,31,36,49,51

Садоводческая – 3-49,4-40

Сосновская – 63-75,62

Пер. Алданский – 3-13,2-18

Салтыкова – 68-78

Участок № 54 – Степанова И.Ю. – 1700 чел.

Воровского – 63А, 65, 73-83, детский сад № 55

Дежнева – 1-18

Яблочкина – 16,18, 24А,19-31,13А, 19А, 21А

Пер. Яблочкина – 2,4

Блюхера – 16-40

Тарасова – 54

Троицкая – 32,34

Учебная – 15,17,46

Шиферный пер. – 5, 5А, 2-6

4 участковое отделение – заведующая Макеева И.М.

Прикрепленное население - 12439

Участок № 38 – Резепина Е.Г. – 1700 чел.

Бульдозерная – 21-25, 10-24, 24А

Волгоградская – 1-21,2-22

Доватора – 17,17А,19-21,21А

Кировоградская – 1-17,2-20

Ленинградская – 1-19, 2-20

Омская – 30, 32, 34, 36, 38, 45-55

Сулимова – 64-90

Техникумовская – 32,34,36,38,13,15,21

Тарасова – 32-34

Шаумяна – 49-71, 71А, 52-72

Ломоносова – 63-75,64-82

Троицкая – 41-49

Участок № 40 – Семенова Н.Н. – 1700 чел.

Белорецкая – 60-62, 60А

Дарвина – 83-99

Знаменская – 1Б, 2, 3, 4, 3Б

Мебельная – 62-80, 63А-75

Троицкая – 1А, 1Б, 1Г

Центральная – 1-15,2-8

Заболотная – 7-43,24-60

Кузнечная – 7-45,8-38

Карпинского – 5-37,6-52

Кустанайская – 2-18,1-11

Камышовая – 16-68

Лагерная – 9-31,8-28

Пальмовая – 1-17,2-16

Поселковая – 11-27,8-20

Пятигорская – 1-19,2-20

Табачная – 2-10,1-9

Хабаровский пер. – 3-5,2,12-16

Архангельская – 2-52,1-29

Участок № 42 – вакантный – 1700 чел.

Доватора – 28, 30, 32, 34, 36, 34Б, 32Б, 34В, 30Д, 32В, 30Б, 30В

Каменный лог – 11

Сулимова – 65,67

Трактовая – 22,25

Шаумяна – 81-89, 83А

Участок № 47 – Котенко В.Г. – 1700 чел.

Блюхера – 11А, 7-13,10-14,7А, 9А, 9Б, 5А, 11Б, 11В, 21А, 23А

Волгоградская – 23-27,24-34

Кировоградская – 23,24

Ленинградская – 23,24

Омская – 42,61,63, 63А, 63Б, 65, 67, 69, 71

Сулимова – 31-53, 48-60, 43А, 49А, 51А, 53Б

Тарасова- 15-49, 36-52, 27А, 40А

Щукина – 1,1А,2,2А

Яблочкина – 17

Низкая – 1-17,2-24

Народная – 11-21

Плужная – 1-49,8-56

Участок № 51 – вакантный – 1700 чел.

Белорецкая – 63, 64-70,66А, 68А

Блюхера – 81-85, 85А

Мебельная – 81, 85, 85А

I Томинская – 18-28

II Томинская – 25,27

Ветреный пер. – 1-7,2-14

Участок № 52 – Чернова Л.А. – 1700 чел.

Доватора – 14, 16А, 16Б, 20А, 20Б, 22, 22А,24, 24А, 24Б

Участок № 53 – Оськина Н.Д. – 1700 чел.

Курчатова – 1-3

Сулимова – 98,98А,100,69

Шаумяна – 91

Доватора – 34Г, 34А

Блюхера – 3А

ФАП «Исаково» - фельдшер Кобарь Л.В. – 539

Дорожная – 1,2,3,4,5,6

Калинина – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23, 25,

26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,

52,53,55,55,56,57,58,59,60,61,62

Новая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20,21,22, 23, 24, 25,

26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42

Павлика Морозова - 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16, 17, 18

1 Мая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18,19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,

26, 27, 28

Пер. Школьный – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Железнодорожная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23,

24, 25, 26, 27, 28, 29,30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,

50, 51, 52

Лесная – 1

Трактовая - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13,14,15,16,17,18,19, 20, 21, 22, 23 

24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,105

5 терапевтическое отделение – заведующая Безменова М.А.

Прикрепленное население 

Участок № 31 – Даньшина В.А. 

Ак. Королева -15

Ак. Сахарова - 10,19

Пос. Пустовово - 5, 7, 9, 11,13,14,15,168, 20, 24, 26, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47

Участок № 33 - Кузнецова Т.С. 

Ак. Макеева -19, 27а

Участок № 34 – Безменова М.А. 

Ак. Макеева 5

Участок № 35 – Родин А.В.

Ак. Королева-  29б, 33

Ак. Сахарова- 24

Участок № 36 – Кузнецова Т.С. 

Бр. Кашириных - 156

Участок № 37 – Безменова М.А.

Ак. Королева - 10,18

Участок № 60 – Даньшина В.А. 

Ак. Королева -  17а

Ак. Сахарова - 10,12,14

Участок № 61 – Родин А.В.

Ак. Королева - 39