Отделение медицинской профилактики (ул. Воровского, 9а)

медпрофилактика.jpg

Заболевание легче предупредить, чем лечить. Эта общеизвестная фраза особенно становится актуальной, когда организм дает сбои. Отделение медицинской профилактики на базе поликлиники №3 ГКБ №1 занимается проведением медицинских профилактических осмотров на договорной основе и с физическими лицами на платной основе. Здесь представлен большой комплекс услуг для сотрудников предприятий и организаций, в том числе:

• предварительные, периодические и профилактические осмотры (вредные факторы (Пр. №302 прил.№1), профосмотр декретированных групп (Пр. №302, прил. №2),  госслужащие, прием на работу (Пр. №500)
  • оформление справок: на оружие (Пр. №344), управление ТС, гос. тайну, гос. службу и т.д.

Возможности, которыми располагает отделение медпрофилактики:

• сбор анамнеза
  • измерение антропометрических данных
  • лабораторная диагностика
  • осмотр узких специалистов

Вам гарантировано:

• отсутствие очередей у кабинетов
  • быстрая, четкая, слаженная работа отделения
  • доброжелательное отношение к пациентам
  • выезд на предприятия
  • большая «пропускная» работоспособность
  • качественное оформление медицинской документации в соответствии с действующими приказами

Имеющееся оборудование отделения позволяет выявить факторы риска развития болезней на ранних этапах их развития и предотвратить развитие заболеваний.

Часы работы:

Понедельник-пятница 8:00 - 16.00

Суббота, воскресенье - выходные.

Запись на прием по телефонам: +7 (351) 728-20-60 (регистратура), +7-922-171-88-23.

Отделение медицинской профилактики поликлиники  №3 ГКБ №1 находится по адресу: ул. Воровского, 9а.