Пресса о нас

1.

Накануне Дня медика главный врач ГКБ №1 Дмитрий Тарасов стал гостем программы "Наше утро" на телеканале ОТВ. Говорили о дне мед работника, достижениях больницы, укомплектованности узкими специалистами больниц в городе и на селе, актуальности профессии, привлечении молодых кадров.

2.

Осенняя вакцинация от гриппа - традиционное мероприятие в ГКБ №1. Ежегодно именно наше лечебное учреждение выбирают для этого руководители регионального правительства и представители средств массовой информации. Чем запомнилась прививочная кампания-2017 и почему именно прививка дает уверенность на предстоящий эпидсезон вы узнаете, посмотрев сюжет:

3.

Диспансеризация населения - весомая часть работы первой городской больницы. Кроме того, забота о своем здоровье - обязанность каждого человека. Почему еще важно регулярно проходить медицинские осмотры рассказывает Татьяна Колчинская, заместитель главного врача по поликлинике ГКБ №1.