Косметология

авыаыва.jpg

Поликлиника №3 (бывшая «водогрязелечебница») - уникальное подразделение ГКБ №1, объединившее в себе весь потенциал и медицинскую базу городской клинической больницы №1, ее технологии, знания и опыт лучших врачей Челябинска, а также оригинальные методы лечения и реабилитации.

Поход в косметологический кабинет – настоящий праздник для женщины в любом возрасте. Поликлиника № 3 (водогрязелечебница) предлагает комплекс косметологических процедур, направленных на оздоровление, омоложение, чистку, подтяжку лица и тела.

Разобраться в разнообразии процедур и решить дерматологические и косметологические проблемы помогут врачи–дерматологи и косметологи поликлиники №3 (водогрязелечебница).

Поликлиника №3 предлагает Вам популярные косметические процедуры:

• Процедуры по уходу за лицом. Лечение угревой болезни, парафинотерапия. Чистки лица: ручная и автоматическая. Массажи лица: пластический, по маслу, криомассаж. Разнообразные маски: питательные, лифтинговые, отбеливающие, противовоспалительные. Экспресс-процедуры к светским мероприятиям и вечерним выходам.

• Процедуры по уходу за телом – массажи, обертывания (водорослевые, грязевые)

• Аппаратная косметология (механический пилинг, лазерный лифтинг, дарсонвализация, озонотерапия, прессотерапия, микротоки)

• Химические пилинги фруктовыми кислотами (гликолевой, молочной, салициловой и др)

• Инъекционные методики (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, тредлифтинг, ботулинотерапия, озонотерапия)

• Удаление новообразований кожи (папиллом, бородавок, сосудистых звездочек)

• Удаление лишнего волосяного покрова, электроэпиляция и депиляция (восковая, шугаринг)

Эффект от процедур:

• Ухоженное лицо и тело

• Подтянутая область шеи и декольте

• Уменьшение объемов тела

• Улучшение кровообращения кожи головы

Мезотерапия

с помощью введения мезококтейлей в эпидермис можно получить такие результаты: избавиться от дряблости кожи; мимических морщин; целлюлита; растяжек; рубцов; пигментных пятен и других проблем.

Ботулинотерапия

инъекция рекомендована женщинам, которые заметили: мимические морщины на переносице, лбу и в уголках глаз. Опущение уголков губ, платизмы на шее. Кисетные морщины, острую необходимость в изменении формы бровей или губ. Также инъекция поможет скорректировать неправильную форму лица, застарелые шрамы на теле, уменьшить повышенное потоотделение.

Криомассаж; криотерапия

аллергические высыпания; жирная или сухая себорея; чрезмерная пигментация; акне и воспалительные высыпания; дряблость кожи, снижение ее тонуса и эластичности; отечность лица; морщины; расширенные поры; нездоровый, неровный цвет лица, бледность; угревая сыпь; папилломы, бородавки и другие доброкачественные новообразования.

Ионофорез

применяется для улучшения цвета лица, увлажнения и омоложения кожного покрова; уменьшения выраженности морщин и «мешков» под глазами; повышения эластичности и тонуса кожи и снижения отечности лица; профилактики локальных жировых отложений; осветления пигментных пятен; очистки проблемных зон лица, особенно в области лба, носогубных складок и носогубного треугольника; уменьшения пористости и предотвращения формирования комедонов.

Тредлифтинг

при возрастных изменениях, первых признаках старения, птозе, лобных морщинах, носогубных складках, выраженных складках на шее, груди и подбородке, дряблой коже, ассиметрии лица и втором подбородке стоит задуматься о проведении процедуры. Эффект от процедуры: морщинки будут менее заметны, разгладятся. Выровняется и подкорректируется контур лица, кожа станет упругой, а видимые дефекты исчезнут.

Электрокоагуляция - хирургическое удаление новообразований на кожных покровах путем температурного воздействия на ткани

папилломы и кондиломы кожи; бородавки различных видов; пигментные пятна; послеоперационные рубцы; кератомы; купероз; гемангиомы; папулы и т.д.

Хорошо зарекомендовала себя озонотерапия в коррекции возрастных изменений. В поликлинике №3 косметолог, применяя подкожные инъекции озонокислородной смеси в проблемные зоны лица, шеи, декольте, помогает ликвидировать сеть мелких морщин, выровнять более глубокие морщины. В дальнейшем проявляются так называемые лифтинговые эффекты - улучшение тургора кожи, подтяжка контуров лица. Озонотерапия восстанавливает природную красоту и здоровье кожи, эффективна при лечении угревой сыпи, нейродермита, при выпадении волос, перхоти, себорее, в коррекции стрий и атрофических рубцов.

Также в поликлинике №3 предлагаем вам массаж лица с помощью аппарата БМС (биомеханическая стимуляция мышц лица). В результате процедуры вы получаете упругие мышцы лица, морщины становятся менее заметными. При этом процесс омоложения стойкий, регрессии и привыкания не наступает.

Проконсультируйтесь у косметолога в поликлинике № 3 (водогрязелечебница) и выберите наиболее эффективный курс процедур для красоты лица и тела.

Специалисты по красоте дадут консультацию и окажут профессиональную помощь в подразделении ГКБ № 1 - поликлинике № 3 по адресу: улица Воровского, 9а.

Телефон регистратуры: +7 (351) 728-20-60.

Если остались вопросы, звоните: +7-912-320-90-67.