Косметология

авыаыва.jpg

Поликлиника №3 (бывшая «водогрязелечебница») - уникальное подразделение ГКБ №1, объединившее в себе весь потенциал и медицинскую базу городской клинической больницы №1, ее технологии, знания и опыт лучших врачей Челябинска, а также оригинальные методы лечения и реабилитации.

Поход в косметологический кабинет – настоящий праздник для женщины в любом возрасте. Поликлиника № 3 (Водогрязелечебница) предлагает комплекс косметологических процедур, направленных на оздоровление, омоложение, чистку, подтяжку лица и тела.

Разобраться в разнообразии процедур и решить дерматологические и косметологические проблемы помогут врачи–дерматокосметологи поликлиники №3 (Водогрязелечебница).

Поликлиника №3 предлагает Вам популярные косметические процедуры:

· Процедуры по уходу за лицом. Лечение угревой болезни, парафинотерапия. Чистки лица: ручная и автоматическая. Массажи лица: пластический, по маслу, криомассаж. Разнообразные маски: питательные, лифтинговые, отбеливающие, противовоспалительные. Экспресс-процедуры к светским мероприятиям и вечерним выходам.

· Процедуры по уходу за телом – массажи, обертывания (водорослевые, грязевые, шоколадные)

· Аппаратная косметология (механический пилинг, лазерный лифтинг, дарсонвализация, озонотерапия, прессотерапия, вакуумный массаж, микротоки)

· Химические пилинги фруктовыми кислотами (гликолевой, молочной, салициловой и др)

· Инъекционные методики (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, тредлифтинг, ботулинотерапия, озонотерапия)

· Удаление новообразований кожи (папиллом, бородавок, сосудистых звездочек)

· Удаление лишнего волосяного покрова, электроэпиляция и депиляция (восковая, шугаринг)

Эффект от процедур:

- Ухоженное лицо и тело.

- Подтянутая область шеи и декольте.

- Уменьшение объемов тела.

- Улучшение кровообращения кожи головы.

Мезотерапия

с помощью введения мезококтейлей в эпидермис можно получить такие результаты: избавиться от дряблости кожи; мимических морщин; целлюлита; растяжек; рубцов; пигментных пятен и других проблем.

Ботулинотерапия

инъекция рекомендована женщинам, которые заметили: мимические морщины на переносице, лбу и в уголках глаз. Опущение уголков губ, платизмы на шее. Кисетные морщины, острую необходимость в изменении формы бровей или губ. Также инъекция поможет скорректировать неправильную форму лица, застарелые шрамы на теле, уменьшить повышенное потоотделение.

Криомассаж; криотерапия

аллергические высыпания; жирная или сухая себорея; чрезмерная пигментация; акне и воспалительные высыпания; дряблость кожи, снижение ее тонуса и эластичности; отечность лица; морщины; расширенные поры; нездоровый, неровный цвет лица, бледность; угревая сыпь; папилломы, бородавки и другие доброкачественные новообразования.

Ионофорез

применяется для улучшения цвета лица, увлажнения и омоложения кожного покрова; уменьшения выраженности морщин и «мешков» под глазами; повышения эластичности и тонуса кожи и снижения отечности лица; профилактики локальных жировых отложений; осветления пигментных пятен; очистки проблемных зон лица, особенно в области лба, носогубных складок и носогубного треугольника; уменьшения пористости и предотвращения формирования комедонов.

Тредлифтинг

при возрастных изменениях, первых признаках старения, птозе, лобных морщинах, носогубных складках, выраженных складках на шее, груди и подбородке, дряблой коже, ассиметрии лица и втором подбородке стоит задуматься о проведении процедуры. Эффект от процедуры: морщинки будут менее заметны, разгладятся. Выровняется и подкорректируется контур лица, кожа станет упругой, а видимые дефекты исчезнут.

Электрокоагуляция - хирургическое удаление новообразований на кожных покровах путем температурного воздействия на ткани

папилломы и кондиломы кожи; бородавки различных видов; пигментные пятна; послеоперационные рубцы; кератомы; купероз; гемангиомы; папулы и т.д.

Проконсультируйтесь у косметолога в поликлинике № 3 (водогрязелечебница) и выберите наиболее эффективный курс процедур для красоты лица и тела.

Специалисты по красоте дадут консультацию и окажут профессиональную помощь в подразделении ГКБ № 1 - поликлинике № 3 по адресу: улица Воровского, 9а.

Телефон регистратуры: 8 (351) 728-20-60.

Прайс-лист можно скачать здесь.