Диагностика и лечение

ГКБ №1 общая.JPG

Диагностическая служба ГКБ № 1 занимается распознаванием болезней для постановки правильного диагноза и назначения последующего лечения. Возможности специалистов службы позволяют описывать и лечить большое количество заболеваний человека.

Диагностическая служба ГКБ №1 — это высокопрофессиональные  специалисты, современное диагностическое оборудование.  В  городской клинической больнице №1 вы сможете пройти комплексное обследование и получить максимально полное и достоверное диагностическое заключение.

Наши специалисты помогут вам разобраться в разнообразии различных методов обследования и подобрать наиболее короткий и информативный путь в решении конкретных вопросов  здоровья.

Перед проведением любых манипуляций каждый пациент проходит инструктаж, а во время и после диагностических вмешательств  находится под тщательным медицинским контролем.

С правилами подготовки к диагностическим манипуляциям вы можете ознакомиться здесь.

Пациентам доступны обследования следующих служб: