Стоматология

стомат 2.jpg

Белоснежная улыбка и свежее дыхание – важные показатели здоровья человека. Регулярный уход за зубами и профилактический осмотр у врача раз в полгода помогут сохранить улыбку на долгие годы. В стоматологическом отделении городской клинической больницы №1 работают более 10 врачей, которые владеют современными методами лечения, удаления и протезирования зубов. Специалисты регулярно проходят курсы современной терапевтической и ортопедической стоматологии, это обеспечивает пациентам высококвалифицированную помощь и самые современные методы стоматологии. В арсенале службы имеются радиовизиограф и зуботехническая лаборатория, что позволяет выполнять все процедуры оперативно и с гарантированной точностью.

Быстро, в комфортной обстановке, в удобное для вас время вы получите профессиональную стоматологическую помощь!

Стоматологическое отделение оказывает как по ФОМСу, так и на платной основе (в том числе по программам добровольного медицинского страхования) следующие виды услуг:

• лечение кариеса
  • лечение осложненного кариеса (пульпит, периодонтит)
  • восстановление зуба на штифте
  • реставрация зубов
  • лечение гингивита
  • лечение пародонтита
  • установка металлокерамических конструкций
  • бюгельное протезирование
  • изготовление и установка полных съемных протезов
  • профессиональная гигиена полости рта.

Для пациентов предусмотрены

· 8 кабинетов лечебного приема

· 2 кабинета хирургического приема

· 3 кабинета ортопедического приема.

Стоматологическое отделение поликлиники ГКБ №1 находится по адресу: ул. Воровского,16, 4 этаж.

Телефон регистратуры стоматологии: 8 (351) 728-48-23, 8 (351) 240-13-13.

С ценами на стоматологические услуги вы можете ознакомиться здесь, на ортопедические - здесь