medal
РЕГИСТРАТУРА

+7 (351) 700-24-99

+7 (351) 728-49-99 (viber)


ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

+7 (351) 728-48-99

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Поликлиника №3 (Водогрязелечебница)

Поликлиника №3

Пильникова.jpg

Заведующий поликлиникой:

Пильникова Елена Владимировна - врач-терапевт высшей квалификационной категории.

Окончила ЧГМА в 1998 г. по специальности «лечебное дело». Дополнительно имеет сертификат по «организации здравоохранения» (2014 г.) и функциональной диагностике (2008 г.).

С 2000 г. работала врачом-ординатором терапевтического отделения ГКБ №2, с 2011 г. зав.терапевтическим отделением поликлиники МБУЗ ГП №1. С 2015 г. заместитель главного врача по медицинской части МБУЗ ГП №1.

Стаж работы более 25 лет.

График работы: 8:00-16:00

Телефон: 728-20-60


Отделение медицинской реабилитации поликлиники №3

Колиев.JPG

Заведующий отделением:

Колиев Вячеслав Иосифович - врач-кардиолог. Кандидат медицинских наук.

Окончил Одесский государственный медицинский университет (А №200694 от 30.06.2009 г.) по специальности «лечебное дело».

Сертификаты: 1. Кардиология (№09900601455257 от 27.04.2015 г.)

2. Терапия (№0990180160359 от 26.01.2015 г.).

Стаж работы более 15 лет.

График работы: 8:00-16:18

Телефон: 728-20-70


Некрутова.jpg   Некрутова Екатерина Петровна, врач-невролог

Окончила ЮУГМУ в 2013 году. Ординатуру - в 2016 году.

_____________________________________________________________________________________________________

власов.jpg

   Власов Андрей Сергеевич , врач-психолог

   Стаж работы более 5 лет.


Громов.jpg

Громов Олег Наркисович - врач-травматолог- ортопед, реабилитолог.

Окончил ЧГМИ по специальности «лечебное дело».

Стаж работы более 40 лет.

Повышение квалификации «травматология и ортопедия» (2013 г.), «медицинская реабилитация» (2014 г.).

График работы: 8:00-16:00


Вахрушева.jpg

   Вахрушева Татьяна Сергеевна - врач-невролог


    Стаж работы более 10 лет.


шевченко.jpg

   Шевченко Елена Константиновна - врач-терапевт.


 
  Окончила ЮУГМУ в 2013 году. 
   Интернатура по терапии в 2014 году,   подтверждена в 2019 году.

   Общий стаж более 10 лет.

 


Пасманик.JPG

     Пасманик Владимир Леонидович - врач-травматолог, ортопед


    Окончил ЧГМИ по специальности "педиатрия". Специализация по   сертификату "травматология и ортопедия".

Стаж работы более 25 лет.


Алешкина.jpg

Алешкина Татьяна Семеновна - врач-физиотерапевт.


комина.jpg

    Комина Любовь Александровна - врач по лечебной физкультуре, медицинской реабилитации.

    Врачебный стаж более 40 лет.


Воронцова.jpg

Воронцова Марина Александровна, врач-физиотерапевт


 гуржаева.jpg

   Гуржаева Татьяна Александровна, врач-логопед, афазиолог.


   Стаж работы более 8 лет.


Отделение первичной специализированной медико-санитарной помощи


Пиров.jpg

Пиров Муслим Азизбекович - врач-невролог, мануальный терапевт с основами прикладной кинезиологии.

Окончил ТГМИ, специальность «лечебное дело». Высшая категория по специальности «неврология».

Сертификат по неврологии (2013 г.), сертификат по мануальной терапии (2016 г.); владеет диагностическим методом мануального мышечного тестирования; краниосакральной терапией, висцеральной терапией и прикладной кинезиологией.

Стаж работы более 35 лет.


Троценко.jpg

  Троценко Александр Михайлович, врач - травматолог-ортопед.     Специальность по сертификату "Травматология и ортопедия". Врач высшей квалификационной категории.


  Окончил с отличием ЧГМИ по специальности "лечебное дело".

В течение года проработал в Пакистано-российском медицинском центре по использованию методики Илизарова.

  Успешно применяет новейшие методики лечения повреждений и заболеваний опорно-двигательного аппарата (операции эндопротезирования тазобедренного, коленного, плечевого суставов с использованием имплантов, органосохраняющие операции при костной онкопатологии, малоинвазивные корригирующие вмешательства.

Общий врачебный стаж более 30 лет.


Сударев.jpg

Сударев Владимир Викторович - врач-невролог, вертебролог, рефлексотерапевт.

Окончил ЧГМА по специальности «лечебное дело».

Стаж работы более 25 лет. Почетная грамота за добросовестный труд от администрации ГКБ №1.


Селянина Гастроэнтеролог.jpg


   Саенко Анна Алексеевна - врач-гастроэнтеролог.

  Аспирант кафедры госпитальной терапии ФГБОУ ВО ЮУГМУ по направлению   "клиническая медицина".
  В 2018 году окончила "Южно-Уральский государственный медицинский университет" по   специальности "лечебное дело",
в 2018-2020 годах проходила ординатуру по специальности "терапия".
   В 2020 году проходила первичную переподготовку по специальности "гастроэнтерология". 


genkelvadimviktorovich.jpg

  Генкель Вадим Викторович, врач-кардиолог





























Саблин.jpg

  Саблин Сергей Иванович - врач - иглорефлексотерапевт.

  Окончил ЧГМИ по специальности «лечебное дело». В 1976 г. прошел интернатуру по терапии; с 1988 г. врач-рефлексотерапевт. Сертификат по рефлексотерапии (2016 год).

   Обучался в Корее, Шанхае, Казани, Санкт-Петербурге.


                                               
                                                 Селянская Юлия Владимировна, врач-косметолог

Отделение медицинской профилактики

                                                 Авилова Марина Анатольевна, врач - терапевт, профпатолог
________________________________________________________________________________________________________________
Гнедкова Екатерина Олеговна.png

         Гнедкова Екатерина Олеговна, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории.

    Окончила ЧелГМА (диплом "2879700)  по специальности "лечебное дело"в 2009 году. Работает в ГКБ №1 с 2010 года.

     Повышение квалификации - АНО допобразования "Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения" по специальности "акушерство и гинекология", "актуальные вопросы акушерства и гинекологии", № ОП-03664, 2020 год.

    Повышение квалификации в ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России по дополнительной профессиональной программе "актуальные вопросы перименопаузы" №743101594237, 2021 год.

Стаж работы более 12 лет.

____________________________________________________________________________________________________________

Кутепова.jpeg

   Кутепова Дарья Андреевна, врач-офтальмолог.


   В 2015 году окончила ГБОУ ВПО ЮУГМУ по специальности "лечебное дело".

   В 2015 - 2016 годах обучалась в интернатуре по специальности "офтальмология" (ГБОУ ВПО ЮУГМУ).

   В 2017 году повышала квалификацию по программе "Воспалительные и дистрофические заболевания роговицы"

  2018 год - повышение квалификации по программе "Патология органов зрения у детей раннего возраста"

  2020 год - повышение квалификации по программе "Сосудистые и дегенеративные заболевания сетчатки", подтверждение сертификата по специальности "Офтальмология"

2021 год - повышение квалификации по программе "Глаукома. Диагностика. Лечение"

2022 год - повышение квалификации по программе "Актуальные вопросы коррекции аномалий рефракции".

Направления деятельности:

  • Воспалительные заболевания переднего отрезка глаза и параорбитальной области
  • Патологические изменения сетчатки
  • Катаракта
  • Глаукома
  • Коррекция нарушений рефракции
_________________________________________________________________________________________
Осипов.jpeg 
    Осипов Никита Олегович,  врач-психиатр, нарколог 
__________________________________________________________________________________________    
                                           Сурженко Ирина Владимировна, врач-оториноларинголог

                            
                                                                                       

Костенкова.jpg

 

    Костенкова Лариса Юрьевна - врач-невролог, кмн.

 

    Окончила ЧГМИ по специальности «лечебное дело».

    Стаж работы более 35 лет.

     Почетная грамота за многолетний добросовестный труд от Министерства    здравоохранения и социального развития Российской Федерации.


______________________________________________________________________________________________

Гостева В.В.(1).jpg

  Гостева Вероника Валерьевна - врач-дерматовенеролог.

   Окончила ЧГМА по специальности «лечебное дело».

   Стаж работы более 20 лет.

   Член Российского общества дерматовенерологов и косметологов. 

   Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи. 

   Владеет методами электро- криодеструкции новообразований кожи.