Парафинотерапия: зимнее спасение рук и ног

Парафинотерапия: зимнее спасение рук и ног

Сухость рук и ног доставляет зимой дискомфорт? Кожа шелушится, трескается, раздражается от малейших колебаний температуры, а чувство стянутости не покидает даже после нанесения крема? И даже наличие маникюра, не делает руки ухоженными? Попробуйте парафинотерапию.

Это одно из самых удачных решений для ухода за кожей рук. Эффективно, приятно.

Под парафиновой маской температура кожи повышается на 1-3°C — это усиливает кровоток и питание тканей, ускоряет все процессы жизнедеятельности клеток. Кожа активно потеет, выделяя влагу и токсины.

Парафиновый уход обладает дренирующим и моделирующим действием.

После сеанса на коже несколько часов сохраняется защитная пленка. Она удерживает влагу и выполняет барьерную функцию. Таким образом процедура обеспечивает коже рук интенсивный и длительный уход даже после своего завершения.

Стоит сказать, что парафиновая аппликация усиливает действие средств, нанесенных под нее. Это справедливо как для холодной, так и для горячей процедуры.

Парафиновый уход обеспечивает:

Увлажнение

Восстановление

Заживление микротрещин

Прогревание суставов

Расслабление

Ускорение циркуляции крови и лимфы.

Пройдите консультацию физиотерапевта или косметолога в поликлинике № 3 (водогрязелечебница, ул. Воровского,9а) и под руководством специалиста выберите наиболее эффективный курс процедур для здоровья и красоты.

Записаться на процедуру можно по телефону: +7 (351) 728-20-60.

Если остались вопросы, звоните: +7-912-320-90-67.