Кто «виноват» в боли в голове?

Кто «виноват» в боли в голове?

Мигрень – это заболевание головного мозга (не путать с сосудистой патологией, острыми нарушениями и заболеваниями позвоночного столба). Если просто, то этот механизм выглядит так: в организме нарушается баланс входящей болевой информации и антиболевой системы – в этот момент в мозгу запускается механизм головной боли.

Интересно, что нет отдельных категорий людей, кого может коснуться или не коснуться этот недуг. Подвержены все и в любом возрасте. Но, безусловно, чем моложе человек, тем эффективнее будет лечение. Особенно, это касается трудоспособных и активных, кому совершенно некогда болеть.

Специально для таких на базе первой городской больницы работает кабинет головной боли. Опытный и грамотный специалист по лечению головной боли, врач-невролог, заведующий отделением Диана Хайрутдинова бережно соберет анамнез, выслушает ваши жалобы, расспросит, что провоцирует вашу боль. Вместе вы разберете конкретно вашу ситуацию, а Диана Фаритовна предложит выход, подходящий именно вам*.

Записывайтесь на консультацию в кабинет головной боли +7 (351) 728-48-99 и избавьтесь от головной боли!

Специализированный прием ведется на базе неврологического отделения (корпус №1, 3 этаж).

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.