Осень - лучшее время для пилинга

Осень - лучшее время для пилинга

Пришла осень, а значит, солнечная активность снижается, но ещё не наступили резкие холода - это оптимальное время для обновления кожи. Реабилитационный период, во время которого возникает интенсивное шелушение и покраснение кожи, пройдёт мягко и без осложнений. В зависимости от потребностей кожи, косметолог Елена Литвинова рассказывает, какие виды пилингов могут предложить в поликлинике № 3

Пилинг-гель с содержанием гликолевой и салициловой кислот для идеального рельефа для коррекции пигментных нарушений, удаление возрастных пятен и сглаживание неровностей кожи для сияния и молодости.

Пилинг Джесснера содержит 14 % салициловой кислоты, 14% молочной кислоты, резорцина. Показан при увядающей коже, пигментации, анке и постакне, мелких морщинах, неровном рельефе кожи.

Пилинг с трехлорукскусной кислотой (ТСА 10%, ph 0,7) показан при гиперпигментации, фотостарении, мелких морщинах, возрастных пятнах, шрамах от угревой сыпи, неровном рельефе кожи.

Пилинг-гель с миндальной кислотой для интенсивного лифтинга кожи и восстановления контуров лица.

Пилинг на основе биокомплекса фруктовых кислот 40% и 60%. Пилинг-гель с АНА и ВНА комплексом. Курс 5-10 процедур, с интервалом 2 недели. Затем можно раз в 3-6 месяцев проводить поддерживающую процедуру.

Ретиноловый (желтый) пилинг показан при фотостарении кожи, мимических и возрастных морщинах, гиперпигментации, акне и постакне, рубцах и шрамах, повышенной секреции сальных желез.

Эффект: Увеличивает эластичность и подтянутость кожи, выравнивает тон кожи, делает его однородным. Проводится однократно в сезон.

Какой пилинг* подойдет именно вам, станет понятно после консультации со специалистом косметологического кабинета.

Процедуру профессионального пилинга вы можете получить в поликлинике №3 (ул. Воровского, 9а), понедельник — пятница с 8-00 до 18-00, телефон регистратуры: +7 (351) 728-20-60.

Если остались вопросы, звоните: +7-912-320-90-67.

* Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.