medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Остановите волосопад

20.07.2023
Остановите волосопад

Иметь красивую шевелюру, пожалуй, естественное желание и мужчин, и женщин. Но бывает, что в определенные моменты жизни волосы начинают стремительно покидать голову. Причин может быть много: вновь выявленное (перенесенное) заболевание, стресс, гормональные качели и многое другое.

Если причину поредения волос установить не удалось и если процесс не достиг тотальной алопеции (патологическое выпадение волос), косметологи поликлиники №3 могут предложить вам следующие процедуры*:

- Криомассаж волосистой части головы - это воздействие жидкого азота на проблемные участки кожи головы. Эффект достигается за счет разницы температур. Использование жидкого азота действует мягко, но при этом отшелушивает отмершие клетки, стимулирует пробуждение спящих волосяных луковиц. Криотерапия волосистой части головы направлена на оздоровление кожи головы и волос, активизирует обменные и восстановительные процессы в коже.

- Озонотерапия - хороший способ для улучшения кровоснабжения кожи головы. Озоновые инъекции повышают микроциркуляцию, оптимизирует обменные процессы в организме.

- Плазмолифтинг – метод локальной стимуляции регенеративных процессов богатой тромбоцитами аутоплазмой. Не вызывает аллергии, подходит обладателям всех типов кожи, мужчинам и женщинам, может проводиться в любое время года. Помогает бороться с выпадением волос, стимулируя их рост, повышает не только количество, но и качество.

- Инъекции мультивитаминными комплексами - улучшают питание кожи головы, запускают процессы регенерации тканей, питают и укрепляют волосяные луковицы, а также стимулируют рост волос. Кроме того, активизируют синтез коллагена и кератина, которые помогают волоскам оставаться эластичными и плотными.

Выбрать оптимальный способ для восстановления волос можно с косметологом, либо врачом-физиотерапевтом в поликлинике № 3 ГКБ № 1 г. Челябинска (водогрязелечебница).

Адрес: ул. Воровского, 9А, телефон: +7 (351) 728-20-60.

Если остались вопросы, звоните по телефону: +7-912-320-90-67.


*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста