Озонотерапия волос и тела: курс на общее оздоровление организма

Озонотерапия волос и тела: курс на общее оздоровление организма

Озонотерапия – современная высокоэффективная медицинская технология использования медицинского озона в лечебно-профилактических целях. Она отличается широким спектром действия при многих широко распространенных заболеваниях*, таких как:

- атеросклероз

- ишемическая болезнь сердца

- гипертоническая болезнь

- заболевания органов дыхания

- пищеварения

- кожно-венерологических

- хирургических

- неврологических

- гинекологических

- инфекционных патологиях.

Озонотерапия дает такие терапевтические эффекты: антибактериальный, антивирусный, иммуномодулирующий, стимулирует антиоксидантную защиту, оптимизирует обменные процессы, обезболивание.

И еще проведение озонотерапии пациентам может сочетаться с назначением лекарственных препаратов или физиотерапевтических процедур.

Специалисты поликлиники №3 предлагают подкожные инъекции озонокислородной смеси в проблемные зоны лица, шеи, декольте. С их помощью удается ликвидировать сеть мелких морщин, выровнять более глубокие морщины. В дальнейшем вы получите хороший лифтинговый эффект –тургор кожи улучшится, контуры лица подтянутся.

Озонотерапия восстанавливает природную красоту и здоровье кожи. Также озонотерапия эффективна при лечении угревой сыпи, нейродермита; при выпадении волос, перхоти, себорее; в коррекции стрий и атрофических рубцов.

Пройти курс процедур озонотерапии можно после консультации косметолога, либо врача-физиотерапевта в поликлинике № 3 ГКБ № 1 г. Челябинска (водогрязелечебница).

Адрес: ул. Воровского, 9А, телефон: +7 (351) 728-20-60.

Если остались вопросы, звоните по телефону: +7-912-320-90-67.

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.