medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Побалуйте лицо витаминами

11.01.2024
Побалуйте лицо витаминами

Мезотерапия - лечебно-косметическая процедура, которая заключается в введении лекарственных препаратов в очень низких дозах непосредственно в проблемную область для получения лечебного эффекта, а также воздействия на биологически активные точки (зоны) кожи.

Кабинет косметологии поликлиники №3 приглашает вас на процедуры, которые помогут продлить и сохранить молодость и красоту вашей кожи, победить возрастные изменения, решить многие эстетические проблемы, подобрать подходящие косметические средства.

Лечебные средства, которые применяются в этой малоинвазивной процедуре, представляют собой витамины, олигоэлементы, органические кислоты, лекарственные препараты. Состав вводимого коктейля в каждом случае зависит от поставленной задачи и подбирается индивидуально.

С помощью мезотерапии можно решить такие вопросы, как:

- появления морщин, возрастных изменений,

- снижения упругости кожи и потери ее эластичности

- угревой болезни

- выпадения волос.

Процедура проводится на всех участках лица, а также на шее и декольте. С помощью мезотерапии лба, щек, век и других зон можно устранить дряблость и сухость кожи, улучшить цвет лица, избавиться от различных косметических дефектов (морщин, угревой сыпи, гиперпигментации, отеков и т. д.).

Мезотерапию можно проводить и по телу. Процедура проводится на таких участках как живот, бедра, ягодицы, плечи, руки. Мезотерапия этих зон оказывает не только лифтинг-эффект, но и улучшает общее состояние кожи тела, устраняя «апельсиновую корку», растяжки, дряблость и другие косметические дефекты.

Пройдите консультацию косметолога в поликлинике № 3 (водогрязелечебница, ул. Воровского,9а) и под руководством специалиста выберите наиболее эффективный курс процедур для здоровья и красоты.

Записаться на процедуру можно по телефону: +7 (351) 728-20-60.

Если остались вопросы, звоните: +7-912-320-90-67.