Восстанавливаем кожу лица после лета

Восстанавливаем кожу лица после лета

После лета кожа обезвожена и даже повреждена солнцем, ветром, водными процедурами, поэтому уход за ней должен быть комплексным, направленным на одновременные защиту, восстановление, питание и обновление. Какой профессиональный уход* можно обеспечить коже, расскажет медицинская сестра по косметологии поликлиники №3 Екатерина Громовая.

Итак, ваша кожа наверняка оценит:

Интенсивное увлажнение – лучше всего с этим справляются сыворотки, ампулы, маски.

Если уходовые средства не помогают, подойдут плазмолифтинг, озонотерапия, биоревитализация (с помощью гиалуроновой кислоты), а также сочетание гиалуроновой кислоты с полинуклеотидами.

Уход за кожей лица при куперозе – рекомендуются сыворотки, ампулы, маски.

Отбеливающие процедуры – маски, пилинги, криомассаж.

В условиях косметологического кабинета с этими проблемами хорошо справляется процедура фототерапии лица на аппарате INMODE (LUMECCA).

Световая энергия лазера помогает проводить процедуры при разных типах кожи и бороться с различными проблемами, начиная от нежелательной пигментации на лице, поверхностных сосудов, нарушения текстуры кожи и заканчивая фотоповреждениями.

В процессе процедуры или после нее пигментное пятно становится более темным, а спустя 1-2 недели, отшелушивается.

Процедуру профессионального восстановления кожи лица после лета вы можете получить в поликлинике №3 (ул. Воровского, 9а), понедельник — пятница с 8-00 до 18-00, телефон регистратуры: +7 (351) 728-20-60.

Если остались вопросы, звоните: +7-912-320-90-67.

* Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.