Регистратура

Чтение - для нескучного лечения

30.05.2018
Чтение  - для нескучного лечения

Более 50 книг передали сотрудники библиотеки   им. Н.В. Гоголя в отриноларингологическое и травматологическое отделения городской клинической больницы № 1 в рамках социального проекта «Книги в больницы». Напомним, он реализуется библиотеками «Централизованной библиотечной системы» уже третий год при поддержке Управления здравоохранения и Управления культуры Администрации г. Челябинска.

Горожане принесли в библиотеки множество книг в хорошем состоянии, которые сотрудники библиотек передали в больницу. Приятным подарком для пациентов стали отечественные и зарубежные произведения, приключения, фэнтези, детективы и романы, научно-популярная литература.

Не стоит сомневаться, что время в стационаре будет проходить у пациентов быстрее и с пользой.

P1030544.JPG   P1030546.JPG