ЧТОБЫ ВЫБОР БЫЛ ОСОЗНАННЫМ

27.02.2017
ЧТОБЫ ВЫБОР БЫЛ ОСОЗНАННЫМ

В городской клинической больнице №1 прошел день молодого избирателя. Его главной целью является подготовка молодежи к осознанному участию в избирательных кампаниях, повышению уровня информированности молодых избирателей о выборах, формированию у молодых людей гражданской ответственности. В стационарных отделениях с пациентами от 18 до 30 лет и теми, кто собирается голосовать впервые прошли тематические беседы о важности этого мероприятия. Члены избирательной комиссии больницы призвали пациентов активнее участвовать в жизни общества.

Председатель участковой избирательной комиссии Анатолий Николаевич Устьянцев познакомил слушателей с азами избирательного права и напомнил, что голосовать на выборах - долг каждого сознательного гражданина страны.

«Мы объясняем молодежи, что участие в выборах – показатель гражданской зрелости и самостоятельной позиции, ответственность за формирование власти», – отметил Анатолий Николаевич.

После таких мероприятий, не стоит сомневаться, что на избирательные участки придет больше грамотных молодых избирателей.

P1000939.JPG    P1000944.JPG