medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Главный праздник людей в белых халатах

17.06.2019
Главный праздник людей в белых халатах

В городской клинической больнице № 1 прошло торжественное собрание ко Дню медицинского работника. 130 сотрудников медицинского учреждения отмечены грамотами и благодарственными письмами Минздрава Челябинской области, Законодательного собрания Челябинской области, Администрации и Управления здравоохранения Челябинска, ГКБ №1, фонда территориального медицинского страхования, Общественной палаты, областной организации Профсоюзов работников здравоохранения.

С торжественной речью выступил главный врач ГКБ № 1 Дмитрий Тарасов: « Поздравляю Вас с этим праздником. Вы выбрали для себя одну из самых гуманных профессий, каждый из Вас вносит большой вклад в развитие системы здравоохранения, в сохранение лучших традиций отечественной медицины. Пусть хорошее настроение сопутствует вам, пусть в вашем доме будет счастье и мир, терпения и успехов в работе, крепкого здоровья и спокойных пациентов! Желаю, чтобы вы ни на минуту не сомневались в той пользе, которую несет в себе ваша работа!»

Добрые слова и пожелания для врачей и медицинского персонала первой горбольницы прозвучали также от начальника управления здравоохранения г. Челябинска Натальи Горловой и главы Центрального района города Виктора Ереклинцева, а также управляющего филиалом АО «СМП Банк» в Челябинске Максима Григорьева.

Заместитель главного врача по поликлинике ГКБ №1 Татьяна Колчинская удостоена знака отличия "За заслуги перед Центральным районом".

19 сотрудникам, проработавшим в больнице более 30 лет, присвоено звание «Ветеран больницы». Значки и удостоверения им вручил главный врач больницы Дмитрий Тарасов и председатель Профсоюза ГКБ №1 Роберт Ибатуллин.

«От всего сердца поздравляю вас! Чем больше трудишься в медицине, тем ближе становится этот праздник, также как и коллектив. Я очень горжусь, что работаю с вами!»

Также в ГКБ №1 подвели итоги субботника-2019. Победителями стали:

1 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 10 тысяч рублей достался коллективу патологоанатомической лаборатории.

2 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 7 тысяч рублей получил коллектив поликлиники.

3 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 5 тысяч рублей заслужил коллектив хозяйственной части поликлиники №2.

4 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 2 тысяч рублей руководство больницы отметило коллектив женской консультации №1.

Поздравляем всех медиков с профессиональным праздником! Ваша профессия самая почетная и самая тяжелая, вы лечите словом, и делом. Желаем вам больше побед, здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.


P1040795.JPG    P1040821.JPG

P1040794.JPG    P1040802.JPG

                                   P1040806.JPG