Голосуйте за ГКБ №1 в "Клинике года"

Голосуйте за ГКБ №1 в "Клинике года"

В Челябинске снова выбирают лучшие лечебные учреждения. Конкурс «Клиника года» проводит медиахолдинг «Комсомольская правда» при поддержке Министерства здравоохранения региона. Лучшие медучреждения определяются народным голосованием. Цель проекта – привлечь внимание к самым достойным клиникам региона, узнать, какие медицинские учреждения пользуются доверием южноуральцев и уважением экспертов.

В этом году ГКБ №1 снова участвует в этом конкурсе в номинациях «Лучшее многопрофильное медицинское учреждение» и «Лучшая госпитальная база». Поддержать больницу просто, для этого достаточно пройти по ссылке со своего аккаунта  ВК, ОК:

Выберите номинацию под номером «Лучшее многопрофильное медицинское учреждение» или «Лучшая госпитальная база» и поставьте галочку напротив нашей больницы, не забудьте спуститься вниз списка и нажать «ответить».

Голосование продлится с 1 марта до 30 апреля. С 1 по 30 апреля оценивать работу будет «тайный покупатель». Подведение итогов состоится с 1-10 июня. Церемония награждения – ко Дню медицинского работника.

Напомним, первая городская больница не раз была в числе победителей этой премии. В прошлые годы мы получали диплом и статуэтку «Лучшая клиника в области лечения детской гастроэнтерологии» и диплом «Лучшая клиника в области гастроэнтерологии для взрослых», побеждали в номинации «Услуги в области лечения аллергии». В 2021 году наша больница признана лучшей в номинации «Выбор экспертов».

Благодарим вас за доверие!