medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Голосуйте за ГКБ №1 в "Клинике года"

03.02.2020
Голосуйте за ГКБ №1 в "Клинике года"

В Челябинске снова выбирают лучшие лечебные учреждения. Конкурс «Клиника года» проводит медиахолдинг «Комсомольская правда» при поддержке министерства здравоохранения региона. Лучшие медучреждения определяются народным голосованием. Цель проекта – сделать сферу медицины более открытой и понятной для южноуральцев и показать, какие клиники пользуются доверием пациентов.

В этом году ГКБ №1 снова участвует в этом конкурсе в номинации «Лучшее многопрофильное медицинское учреждение». Поддержать больницу и сказать спасибо любимому доктору просто, для этого достаточно пройти по ссылке со своего аккаунта ФБ, ВК, ТВИТТЕР, ОК, Flipboard:

https://www.kp.ru/best/chel/oprosy/chel_klinikagoda2020/

Выберите номинацию под номером 2 «Лучшее многопрофильное медицинское учреждение» и поставьте галочку напротив нашей больницы, не забудьте спуститься вниз списка и нажать «ответить».

Напомним, первая городская больница не раз была в числе победителей этой премии. В прошлые годы мы получали диплом и статуэтку «Лучшая клиника в области лечения детской гастроэнтерологии» и диплом «Лучшая клиника в области гастроэнтерологии для взрослых», побеждали в номинации «Услуги в области лечения аллергии».

Благодарим вас за доверие!