ИТОГИ СУББОТНИКА-2016 В ПЕРВОЙ ГОРБОЛЬНИЦЕ

23.06.2016
ИТОГИ СУББОТНИКА-2016 В ПЕРВОЙ ГОРБОЛЬНИЦЕ

В городской клинической больнице №1 подвели итоги субботника, который продолжался почти 2 месяца. И хотя большая часть работы была выполнена еще в первых числах мая, наведение чистоты около лечебного учреждения и его подразделений круглый год ведется силами хозяйственной части. Всего за время субботника с территорий ГКБ №1 было вывезено более 10 грузовых машин с мусором (это 132 тонны)! В день празднования Дня медицинского работника руководство лечебного учреждения подвело итоги большого мероприятия. Таким образом, были отмечены те, кто подошел к делу с особой ответственностью, трудолюбием и даже креативом.

По результатам конкурса определились следующие победители:

1 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 10 тысяч рублей достался коллективу поликлиники.

2 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 7 тысяч рублей получил коллектив отделения патологии новорожденных и недоношенных детей.

3 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 5 тысяч рублей заслужил коллектив онкологического отделения.

Также специальным призом (сертификатом на покупку бытовой техники в размере 2 тысяч рублей) руководство больницы отметило коллектив терапии ОНМК - креативных сотрудников, предоставивших на суд жюри фото преобразившегося участка.

Кроме того, руководство первой горбольницы отметило коллектив приемного отделения педиатрического корпуса за оригинальное оформление территории у входа в педиатрический корпус и вручило им сертификат на покупку бытовой техники номиналом 7 тысяч рублей.

Отдельных слов благодарности заслуживает и работа хозяйственной службы во время субботника (руководитель Яговец И.Н.). Именно этому подразделению достались самые большие, сложные и запущенные для уборки участки. При этом сотрудникам хозчасти приходилось выходить и выходные, также они активно помогали другим участникам.

Руководство больницы благодарит всех, кто не остался в стороне и приобщился к общественно полезному делу и желает сотрудникам также активно участвовать в жизни лечебного учреждения.

Также выражаем благодарность коллективам компаний «АльфаСтрахование ОМС» и «Мемориал – сервис №1», индивидуальным предпринимателям Калининой Л.М., Дымчуку В.Л., Быкову Д.Г. за то, что также стали помощниками и даже участниками большой уборки первой городской больницы.