Минздрав наградил врачей ГКБ №1

24.08.2018
Минздрав наградил врачей ГКБ №1

В министерстве здравоохранения Челябинской области сегодня состоялось торжественное вручение дипломов победителям областного конкурса на звание «Лучший врач года».

Специальная комиссия определила победителей по 12 номинациям среди врачей и в шести номинациях среди специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием.

Дипломы лауреатов областного конкурса на звание «Лучший врач года» получили сотрудники ГКБ №1:

В номинации "лучший невролог" – Наталья Павловна Зиновьева, заведующий неврологическим отделением с острым нарушением мозгового кровообращения и в номинации "лучший педиатр" – Наталья Александровна Кибиткина, врач-педиатр гастроэнтерологического отделения для детей.

В номинации "лучший хирург" награждена Галина Ивановна Сухих – врач-уролог поликлиники.

Поздравляем наших врачей с заслуженным признанием!