Не стало Антипиной Татьяны Васильевны

Не стало Антипиной Татьяны Васильевны

На 72 году перестало биться сердце Антипиной Т.В., заслуженного врача РФ, до июня 2018 года – заведующего гастроэнтерологическим отделением нашей больницы.

Татьяна Васильевна начинала свой трудовой путь в 1974 году. В 1976 году стала первым-врачом-гастроэнтерологом ГКБ №1. А в 1981 году возглавила межрайонный гастроэнтерологический центр поликлиники первой городской больницы. С 1995 года перешла на должность заведующего гастроэнтерологическим отделением, параллельно являясь главным внештатным гастроэнтерологом города. В 2004 году ей было присвоено звание Заслуженного врача РФ.

Всю свою трудовую деятельность Татьяна Васильевна посвятила лечению, наблюдению пациентов с заболеваниями желудка, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени. С помощью прогрессивных методов лечения - иммуномодулирующей и генно-инженерной биологической терапии помогала больным с язвенным колитом, болезнью Крона.

Татьяна Васильевна всегда была предельно внимательна к пациентам, корректна с коллегами, обладала невероятной человечностью, скрупулезностью и профессионализмом. Вырастила не одно поколение талантливых врачей.

Приносим соболезнования семье, коллегам, понесшим невосполнимую утрату.

Светлая память!