Отделение гипербарической оксигенации приглашает на сеансы общего оздоровления

Отделение гипербарической оксигенации приглашает на сеансы общего оздоровления

После небольшого перерыва отделение гипербарической оксигенации первой городской больницы снова приглашает на сеансы оздоровления. Если вы или ваши ближайшие родственники (65+) перенесли COVID-19, эта информация наверняка заинтересует вас. Для того, чтобы вернуться к привычной и полноценной жизни, свободно ходить, ездить по делам, путешествовать, предлагаем подарить вам или вашему близкому человеку порцию кислорода для общего оздоровления.

Речь идет о сеансах гипербарической оксигенации. По назначению врача пациенты 65+ получают лечебные эффекты от этой процедуры самые разнообразные.

«Кислородные процедуры позволяют повышать работоспособность, снижают риск возникновения болезней, повышают мышечный тонус и многие другие факторы, которые ежедневно обеспечивают человеку умственную и физическую активность», - рассказывает заведующий отделением гипербарической оксигенации ГКБ №1 Елена Языкова, врач-терапевт высшей категории, председатель регионального отделения Всероссийской ассоциации специалистов в области гипербарической медицины и техники.

Подпитать организм кислородом можно абсолютно в любом возрасте! Процедуры ГБО помогают нормализовать кислородный баланс и дает клеткам энергию для питания и жизни.

Программа прохождения подбирается индивидуально врачом*. В среднем, чтобы ощутить на себе положительный результат, достаточно всего 5 сеансов. Вы просто отдыхаете и дышите, а в это время каждая клетка организма насыщается кислородом. Несколько сеансов в барокамере приравниваются к полноценному отдыху на природе вдалеке от промышленного мегаполиса.

После процедуры гипербарической оксигенации восстанавливается кровообращение в головном мозге, кровь насыщается кислородом.

Будущим мамам назначают сеансы ГБО перед процедурой ЭКО.

Кроме того, учеными доказана польза оксигенации для молодых активных людей. После нескольких сеансов можно

· избавиться от головной боли напряжения

· головокружений

· бессонницы

· ускорить обмен веществ

· стабилизировать состояние при вегетососудистой дистонии и остеохондрозе различной локализации

· побороть признаки синдрома хронической усталости

· улучшить общее самочувствие

· нервную деятельность

· повысить физическую выносливость

· улучшить спортивные результаты.

Подарите своим близким курс общего оздоровления в барокамере. Это поможет им адаптироваться к привычной жизни, снимет гипоксию после длительного пребывания в изоляции, улучшить качество жизни.

Лечение по методу гипербарической оксигенации в ГКБ №1 проводят квалифицированные и опытные специалисты в этой области медицины.

Приходите: ул. Воровского, 16, хирургический корпус, 1 этаж

Часы работы с понедельника по пятницу 8-00 – 12-00 и 13-00 – 15-00.

Задавайте вопросы: +7 (351) 728-48-84.

Стоимость 1 сеанса – 880 рублей.

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.