РЕГИСТРАТУРА

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

728-48-99

gkb1.oo@yandex.ru

Первая городская больница в тестовом режиме запустила запись пациентов в Viber

05.02.2019
Первая городская больница в тестовом режиме запустила  запись пациентов в Viber

Городская клиническая больница №1 добавила услугу моментальной записи на прием с помощью мессенджера Viber. Пациенты сохраняют номер телефона 8 (351) 728-49-99 и связываются с операторами колл-центра с помощью смартфона.

Таким образом, пациенты получат информацию о времени приемов и исследований, смогут записаться к специалистам без звонка. Новый метод связи понравится молодежи и прогрессивному среднему поколению.

«Мы стремимся к тому, чтобы сделать сервис записи на прием к специалистам поликлиники простым и понятным. Запись через популярный мессенджер, который установлен на большинстве смартфонов, это новая услуга для наших посетителей. Вы не будете ждать, когда оператор ответит на звонок, а запишитесь к врачу, просто отправив нам сообщение и дождавшись его подтверждения», – рассказывает заведующий поликлиникой №1 ГКБ №1 Михаил Козлов.

Как уверяют в первой городской, услуга записи с помощью сообщений хороша тем, что пациенты экономят время.

Чтобы воспользоваться новой возможностью, сохраните номер в контактах смартфона: 8 (351) 728-49-99 и, при необходимости, воспользуйтесь.

Напомним, записаться к специалистам ГКБ №1 вы можете также по телефону колл-центра: 8 (351) 728-49-99, с помощью порталов госуслуг и http://talon.zdrav74.ru.