ПЕРВАЯ СНОВА В ЛИДЕРАХ!

17.02.2017
ПЕРВАЯ СНОВА В ЛИДЕРАХ!

Почетное первое место заняла команда первичной организации Профсоюза МАУЗ ОТКЗ «Городская клиническая больница №1» (председатель Ибатуллин Р.Д.) в соревнованиях по лыжному спорту. Нашим сотрудникам не было равных как среди мужчин, так и среди женщин!

Эстафета среди работников учреждений здравоохранения Челябинской области прошла на лыжной базе ДЮСШ ЧТЗ.

По итогам соревнований победителями среди женщин признаны сотрудники первой горбольницы Казакова Светлана Вячеславовна, врач-невролог; Бунаева Надежда Алексеевна, врач ЛФК; Бахтерева Вера Дмитриевна, медсестра; Мурзаева Виктория Раисовна, инструктор-методист ЛФК. Среди мужчин Сидоренко Павел Владимирович, заведующий травматологическим отделением; Самков Игорь Николаевич, врач-нейрохирург; Данько Николай Александрович, врач-онколог; Тимербулатов Айнур Айратович, медбрат.

Напомним, в 2016 году команда первичной организации Профсоюза МАУЗ ОТКЗ «Городская клиническая больница №1» также заняла  первое место в соревнованиях по лыжным гонкам.

Поздравляем победителей!

на сайт 3.jpg