Питьевая вода для пациентов отделения долечивания

Питьевая вода для пациентов отделения долечивания

2 000 литров бутилированной питьевой воды передала Администрация Советского района Челябинска для пациентов отделения долечивания после коронавирусной инфекции в поселке АМЗ. Депутат по 18-му округу Мария Можерина лично вручила ее заведующему отделением Анастасии Тарасовой.

Анастасия Валерьевна подтверждает, что одна из важных потребностей организма в период выздоровления – обильное питье.

«Употребление чистой воды важно для очищения организма от токсинов, нейтрализации активности бактерий и вирусов. В настоящий момент решается вопрос с закупкой титана для отделения, на это время бутилированная вода поможет закрыть эту потребность», - говорит врач.

Анастасия Валерьевна выразила искреннюю признательность Марии Алексеевне от имени персонала и пациентов стационара.