Поддержка здоровья женщины на всех этапах жизни

Поддержка здоровья женщины на всех этапах жизни

Акушерско-гинекологическая служба первой городской больницы предлагает Вам полный спектр услуг в области акушерства и гинекологии: диагностику, профилактику и лечение практически всех видов гинекологических заболеваний.

Наших специалистов отличает прогрессивный и интегративный подход к каждому пациенту. Акушеры-гинекологи помогут Вам решить практически любые вопросы, касающиеся женского здоровья на любом этапе жизни и в любом возрасте. А также подготовят Вас к беременности, решат деликатные проблемы дисфункции тазового дна*.

Акушерско-гинекологическая служба нашей больницы оснащена современным оборудованием, необходимым для проведения полного спектра диагностических и лечебных мероприятий по международным стандартам.

Любая женщина может воспользоваться полным объемом услуг, предоставляемых женскими консультациями, стационарными отделениями первой городской больницы за счёт личных средств, независимо от прикрепления, наличия полиса и при желании сокращения срока ожидания плановой помощи (напомним, по программе государственных гарантий он составляет 14 рабочих дней).

Мы предлагаем большой комплекс акушерско-гинекологической помощи:

• Прегравидарная подготовка ведется на базе женских консультаций №1 и №2

Подготовим к беременности. Сформируем оптимальные условия как для развития ребенка, так и сохранения здоровья женщины.

Консультации специалистов, дополнительные обследования.

Ультразвуковая кавитация для лечения хронических воспалительных процессов нижних и верхних отделов женской половой сферы.

• Ведение беременности (на базе женских консультаций №1 и №2)

Определение возможностей вынашивания беременности при наличии медицинских проблем. Ведение беременности с тяжелой соматической патологией.

• Послеродовая реабилитация (на базе женской консультации №2)

Специализированный прием по проблемам тазового дна: эстетическая гинекология и секс без проблем (контроль мышц тазового дна, вагинальные тренажеры и электромиостимуляция, послеродовые пессарии, интимная контурная пластика, по показаниям радикальное оперативное лечение в стационаре с последующей активной реабилитацией).

• Приём «Качество жизни в любом возрасте» (на базе женских консультаций №1 и №2)

Восстановим Ваш уровень энергии, нормализуем либидо, настроение, мотивацию, вес.

Продлим активное и счастливое долголетие.

• Стационарное лечение

Гинекологические отделения №№1, 2 на протяжении 15 лет занимаются проблемой дисфункции тазового дна, пролечено более 1500 пациентов с опущением гениталий и несостоятельностью мышц тазового дна с применением современных методик. Эндоскопические операции, гистероскопия, внутриматочные операции с использованием энергии лазера. Мы подберем для вас оптимальное лечение в соответствии с вашими жизненными планами и пожеланиями.

Консультации ведут высококвалифицированные акушеры-гинекологи с многолетним практическим опытом:

Заведующая женской консультацией №1 (ул. Воровского, 15)

Локян Ирина Овсеповна, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, тел. +7 (351) 728-20-50; +79925204561

Заведующая женской консультацией №2 (ул. Доватора, 26/2)

Рудакова Анастасия Вадимовна, врач-акушер — гинеколог высшей квалификационной категории, тел. +7 (351)728-20-15, +79127955555

Заведующая гинекологическим отделением №1 (ул. Воровского, 16, корпус №1, 1-ый этаж)

Каменева Татьяна Дмитриевна, врач-акушер — гинеколог высшей квалификационной категории, тел. +7 (351) 728-48-52

Заведующая гинекологическим отделением №2 (ул. Воровского, 16, корпус №1, 2-ой этаж)

Беляева Юлия Григорьевна, врач-акушер — гинеколог высшей квалификационной категории, тел. +7 (351) 728-48-53.

Каждой пациентке гарантирован индивидуальный подход, внимательное отношение.

*Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста