Польза чтения для выздоровления

07.06.2017
Польза чтения для выздоровления

Более 100 книг передали сотрудники библиотеки им. Н.В. Гоголя в отделения терапевтического корпуса городской клинической больницы № 1 в рамках социального проекта «Книги в больницы». Напомним, он реализуется библиотеками «Централизованной библиотечной системы» уже второй год при поддержке Управления здравоохранения и Управления культуры Администрации г. Челябинска.

Горожане принесли в библиотеки множество книг в хорошем состоянии, которые сотрудники библиотек передали в больницу. Приятным подарком для пациентов стали отечественные и зарубежные произведения, приключения, фэнтези, детективы и романы, научно-популярная литература.

Не стоит сомневаться, что время в стационаре будет проходить у пациентов быстрее и с пользой.

P1010506.JPG     P1010500.JPG