ПОМОЩЬ ПРИШЛАСЬ КСТАТИ

06.05.2016
 ПОМОЩЬ ПРИШЛАСЬ КСТАТИ

С проведением субботников коллективу ГКБ № 1 помогла команда единомышленников филиала компании "АльфаСтрахование-ОМС" в г. Челябинске.

В предпраздничный день около 10 человек смело надели перчатки, взяли в руки грабли и мешки и принялись за уборку территории у хирургического корпуса больницы со стороны ул. Карла Либкнехта.

Как рассказал заместитель директора филиала "АльфаСтрахование ОМС" в г. Челябинске Лев Михайлович Вербицкий, изначально инициатива исходила от директора филиала Яны Александровны Коноваленко, а многочисленный коллектив сотрудников компании просто поддержал эту идею.

"Мы получили от главного врача больницы Дмитрия Алексеевича Тарасова письмо с просьбой оказать посильную помощь больнице в проведении субботника, - рассказывает Лев Михайлович. - Решили помочь нестандартно: не инвентарем, а рабочими руками. Считаем, что это благое дело, которое пойдет на пользу не только больнице, но и пациентам, в чистоте и выздоровление наступает быстрее! "

Спасибо нашим партнерам за помощь!