РЕГИСТРАТУРА

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

728-48-99

gkb1.oo@yandex.ru

Приходите на День женского здоровья!

29.07.2019
Приходите на День женского здоровья!

Приглашаем 7 августа, в среду в поликлинику №1 ГКБ №1 на «День женского здоровья». Если вы не проходили в этом году диспансеризацию или профилактический осмотр, приглашаем получить консультацию врачей акушера-гинеколога, эндокринолога, онколога, терапевта. По показаниям специалиста можно будет сделать УЗИ щитовидной железы и молочных желез.

Будет организован забор крови на уровень холестерина, глюкозу, ВИЧ, онкомаркеры (для женщин). Тем, кому уже исполнилось 36 лет, можно будет сделать ЭКГ и общий анализ крови. Специалисты проведут анкетирование, измерят рост, вес, оценят риски для здоровья.

Все желающие смогут задать вопросы медицинским работникам и получить рекомендации по здоровому образу жизни.

Ждем вас 7 августа, в среду, с 8-00 до 12-00 в поликлинике №1 (ул. Воровского, 16) в кабинетах №№ 329, 330.

Возьмите с собой паспорт и медицинский полис, а также результаты ФОГ (если есть).

Для точности анализа крови приходите натощак!