medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Родители семей Ворди благодарят медиков

29.01.2024
Родители семей Ворди благодарят медиков

Родители особых семей посетили первую горбольницу, чтобы сказать спасибо и вручить благодарственные письма медикам отдела медицинской профилактики за организованную для них диспансеризацию в выходной день. Всего проверку здоровья прошли 93 человека.

Напомним, проект "Особая забота об особых семьях" реализуется в Челябинской области с осени прошлого года.​ Он включает в себя диспансеризацию и профилактическую работу с родителями, имеющими в семьях детей или молодых людей с инвалидностью, а также подопечных организаций - членов регионального отделения ВОРДИ Челябинской области.

По словам члена Правления РО ВОРДИ Веры Свинуховой, это очень важно обратить внимание на здоровье тех, кто ухаживает за своими особыми ребятами. Ведь порой, в ежедневных заботах, они часто забывают о своем самочувствии и здоровье. Вера Михайловна от всей души поблагодарила медиков за заботу и внимательное отношение.

"Выделенное зелёное окно для диспансеризации наших семей - пример понимания всех тех трудностей, с которыми мы сталкиваемся при посещении поликлиник и больниц и оказания нам действенной помощи в решении проблем. Мы искренне благодарим за заботу о наших семьях, наших взрослых детях городскую больницу и коллектив врачей отделения медицинской профилактики, которые нашли время, и проявили внимание к нашему здоровью", - подвела итог мероприятию председатель РО ВОРДИ РФ Челябинской области Наталья Кутепова.

Благодарственные письма, изготовленные, кстати, детьми, получили главный врач Дмитрий Тарасов, заместители Татьяна Колчинская и Максим Угнивенко, заведующий отделением медпрофилактики Лидия Додонова, врачи-терапевты Ольга Павлова и Людмила Ивочкина, врач-акушер-гинеколог Дарья Маркина, врач-офтальмолог Дарья Кутепова, старшая медсестра Ольга Голуб, медсестры Татьяна Сургутская, Ольга Курганова, Наталья Мясоедова, Лариса Салихова, Айсулу Казыева, фельдшер Екатерина Сартакова, акушерка Анна Матусевич, регистраторы Мария Рыбенок, Эльвира Зайнетдинова, Вероника Протасова.

P1080854+.JPG   P1080873+.JPG

P1080876+.JPG