medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Со Всемирным днем физиотерапии!

08.09.2020
Со Всемирным днем физиотерапии!

Сегодня, во Всемирный день физиотерапии, поздравляем большой коллектив физиотерапевтической службы первой городской больницы. В этом году отделению исполняется 92 года! Сегодня кабинеты есть практически во всех подразделениях и корпусах больницы, без сомнений, эта часть медицины заслужила признание и является одним из помощников в лечении и восстановлении после большого спектра заболеваний.

Сегодня отделение размещается во всех поликлиниках ГКБ №1, имеет кабинеты в терапевтическом, педиатрическом, гинекологическом корпусах.

Возглавляет работу физиотерапевтической службы с 1987 года Тимохина Р. М. Римма Михайловна на протяжении трети века поддерживает и приумножает традиции физиолечения. Она является куратором циклов повышения квалификации для сотрудников медицинских учреждений.

Также в отделении при поликлинике №2 работает В.Е. Демаховская. Заслуженный врач РФ, признанный эксперт в вопросах физиотерапевтического лечения, Валентина Ефимовна проводила школы передового опыта по организации физиотерапевтической помощи и специальным вопросам физиотерапии, а также циклы усовершенствования по физиотерапии и лазеротерапии для врачей города и области специалистами ведущих медицинских научно-исследовательских институтов Москвы и Санкт-Петербурга.

В поликлинике №3 (водогрязелечебнице) для пациентов предусмотрены новейшие методики физиотерапии: грязелечение, водолечение, механотерапия, магнитолазеротерапия, амплипульс, диадинамотерапия, ЛФК, дарсонвализация, электрофорез, барокамера, УВЧ, СВЧ, УФО, ингаляции.

Поздравляем весь коллектив физиотерапевтического отделения, врачей, медицинских сестер с праздником и желаем с таким же энтузиазмом и не меньшими успехами встретить вековой юбилей. Будьте здоровы и счастливы!


73 год.JPG    P1030778.JPG

 2010 год.JPG   контрастные бассейны 80-е годы.JPG

IMG_2739.JPG   P1000987+.JPG

                                     ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ.jpg