medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Станьте моложе с MORPHEUS 8

08.08.2023
Станьте моложе с MORPHEUS 8

Если вы заметили у себя признаки фотостарения, снижение плотности кожи лица, заметили у себя опущение щек, брыли, неровности кожного покрова?

Любите за собой ухаживать и пробовать новые достижения косметологии? Эта информация может вас заинтересовать!

В поликлинике №3 появился новый аппарат, для инвазивного воздействия на лицо и тело!

Аппарат InMode - универсальный прибор, разработанный израильскими учеными для решения самых частых проблем в эстетической медицине. InMode сочетает в себе целый комплекс процедур, которых отличает хороший результат, отсутствие боли. Он имеет комплекс насадок для решения разных эстетических задач.

Насадка MORPHEUS 8 - новая технология безоперационной подтяжки лица и тела. Технология используется для лифтинга, придания красивых контуров, сглаживания дряблой кожи и неровной текстуры мягких тканей. Кончики микроигл с силиконовым покрытием вводятся через дерму для шлифовки эпидермиса и ремоделирования дермы (лицо) и для коррекции тела — поверхностно-жировую ткань. В это время одновременно происходит пилинг (очищение кожи от старых клеток) и лифтинг (регенерация новых тканей). С помощью этой методики можно подтянуть шею, лицо, зону бровей, а также общее уплотнение кожи тела.

Видимые результаты вы заметите через 2-3 недели. А для поддержки и закрепления эффекта косметолог может назначить вам еще 1 или 2 дополнительных сеанса. В месяц рекомендуется проводить одну процедуру.

Почему стоит обратить внимание на MORPHEUS 8?

  • не требует дополнительной подготовки;

  • улучшает структуру кожи и подкожной жировой клетчатки;

  • повышает упругость, эластичность и плотность кожного покрова

  • сохраняет результат до 3-х лет.

Как проходит процедура?

Процесс омоложения аппаратом MORPHEUS не требует дополнительной подготовки и выполняется с местной анестезией. При воздействии радиоволн ощущается тепло и слабое покалывание. Длительность сеанса напрямую зависит от зоны обработки (от 10 до 30 минут).

Вы получаете:

  • исчезают мелкие морщины;

  • выравнивается рельеф кожи;

  • формируется более четкий овал лица;

  • уходит второй подбородок;

  • уменьшаются расширенные поры.

Кому рекомендована эта процедура?

Нехирургический лифтинг рекомендован пациентам, которые хотят добиться уплотнения кожи, уменьшения морщин или улучшения текстуры кожи, но опасаются рисков и необходимости в восстановительном периоде, которые свойственны хирургическому вмешательству.

Есть ли во время процедуры неприятные ощущения?

Процедура проводится под местной анестезией. Смесь анестетиков наносится на кожу зоны коррекции за 30 минут до процедуры. Они полностью блокируют болевые ощущения, после чего доктор приступает уже к непосредственной обработке кожи с помощью насадки.

Какой эффект я получу?

Значительное уплотнение и разглаживание мелких морщин нижнего и верхнего века, поднятие бровей, уплотнение кожи щек, уменьшение «морщин-марионеток», заметное уплотнение кожи шеи и сглаживание шероховатостей, создание красивого контура подбородка.

Как сочетается процедура с другими?

Желательно проводить через 3 недели после введения филлеров.

Вам лучше воздержаться от процедуры, если есть*:

  • нарушения гемостаза;

  • беременность и период лактации;

  • психические заболевания;

  • онкологическая патология.

Процедуру омоложения вы можете получить в поликлинике №3 (ул. Воровского, 9а), понедельник-пятница с 8-00 до 18-00, телефон регистратуры: +7 (351) 728-20-60.

Если остались вопросы, звоните: +7-912-320-90-67.

* Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.