Звоните нам:

Единый номер(351) 728-49-99

Талоны, заказанные через Интернет или по телефону, находятся у врачей!

СУББОТНИК: НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ

29.04.2016
СУББОТНИК: НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ

Субботник в первой горбольнице выходит на финишную прямую. Заметно преобразились территории на улицах Воровского, 16 и Доватора, 24. Всего за время субботника с территорий ГКБ № 1 было вывезено  13 грузовых машин с мусором (всего 95 тонн)!

Команды по-разному подошли к процессу уборки. Одни отнеслись к делу очень тщательно: убрали мусор, подмели тротуары, побелили деревья и бордюры. Другие попытались добавить что-то свое: рядом с женской консультацией № 2 на ул. Доватора, 24 появилась оригинальная кружка, команда терапии ОНМК высадила на своем участке цветы, а пока они будут приживаться, украшением участка стали ель и пень. Отдельно стоит отметить старания хозяйственной части больницы – площади участков у них оказались по своим размерам очень большими и сложными (а где-то даже сильно загрязненными). К тому же эти сотрудники больницы провели качественную обрезку веток деревьев.

Подразделения активно принимают участие в конкурсе на оригинальную фотографию с субботника. Свои творческие снимки предоставили уже 7 команд.