medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Ушел из жизни врач-эндоскопист Тарасов О.В.

06.11.2020
Ушел из жизни врач-эндоскопист Тарасов О.В.

Управление здравоохранения г. Челябинска и городская клиническая больница №1 с прискорбием сообщают, что на 51 году жизни скончался врач-эндоскопист высшей квалификационной категории Тарасов Олег Владимирович.

Трудовой путь Олег Владимирович начинал в 1993 году в должности медбрата медсанчасти металлургического комбината г. Челябинска.

В 1994 году окончил ЧГМА по специальности «лечебное дело». В 1994-1995 годах проходил интернатуру по специальности «акушерство и гинекология».

В отделении эндоскопии ГКБ №1 работал с 1995 года. Олег Владимирович в совершенстве владел всеми видами эндоскопических манипуляций, ультразвуковой диагностики. Умел оперативно и точно диагностировать заболевание, осуществлял многочисленные малоинвазивные, лечебные вмешательства с применением современных методик.

Трудолюбивый, ответственный, высококвалифицированный специалист – именно таким его запомнят коллеги, внимательный, дружелюбный, и тактичный – так о нем отзывались пациенты. В сложные моменты, во внеурочное время всегда был готов прийти на помощь. Регулярно повышал квалификацию, добросовестно относился к работе, активно участвовал в жизни коллектива отделения и больницы.

Служил в рядах Вооруженных Сил СССР в Германии в должности командира взвода. За высокие показатели, многолетнюю и безупречную работу в системе здравоохранения неоднократно награждался благодарственными письмами и грамотами ведомств разных уровней.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Скорбим и разделяем горечь утраты.

Светлая память!