В ГКБ №1 ИЩУТ САМУЮ КРЕАТИВНУЮ ИГРУШКУ

01.12.2016
В ГКБ №1 ИЩУТ САМУЮ КРЕАТИВНУЮ ИГРУШКУ

В городской клинической больнице №1 стартовал конкурс на лучшую игрушку (гирлянду) для новогодней елки. Он продлится до 26 декабря. К участию в мероприятии приглашаются дети (до 18 лет включительно) и их родители - сотрудники ГКБ №1. Один участник может предоставить до 3 (трёх) новогодних игрушек.

Жюри предстоит выбрать три самые креативные работы в следующих номинациях:

• "Символ 2017 года"
  • "Лучшая игрушка в медицинской тематике"
  • "Самому активному участнику".

Елочные игрушки и заполненную форму (смотрите ниже в Положении о конкурсе) приносите в службу маркетинга и платных услуг (блок 4А, кабинеты №№ 221, 225) до 25 декабря 2016 года.

Победителей ждут призы - подарочные карты номиналом 1000 рублей в магазин "Детский мир". Награждение победителей - 26 декабря.

Добавим, что все творческие работы (игрушки, гирлянды) украсят елки на территории лечебного учреждения. Успехов и вдохновения всем участникам!

о конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку для ёлки

I. Общие положения.

1.1. Настоящее Положение о конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку определяет порядок организации и проведения конкурса, порядок участия и награждения победителей.

II. Цели и задачи.

2.1. Цель конкурса: нравственно-эстетическое воспитание подрастающего поколения.

2.2. Задачи конкурса:

- привлечение детей сотрудников МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1 к творческому оформлению ёлок на территории учреждения;

- создание праздничной атмосферы и вовлечение детей и взрослых в творческий процесс по изготовлению авторской ёлочной игрушки.

III. Организаторы конкурса.

3.1. Организаторами конкурса является Служба маркетинга и платных услуг МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1.

IV. Участники конкурса.

4.1. В конкурсе могут принимать участие дети сотрудников МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1, возраст участников до 18 лет.

4.2. На конкурс могут быть представлены индивидуальные и коллективные работы (до 5-ти человек).

V. Организация и порядок проведения конкурса.

5.1. Конкурс проводится с 01.12.2016 - 25.12.2016 гг. На конкурс предоставляются игрушки или гирлянды, изготовленные собственными руками, которые будут размещены на ёлках на территории учреждения. От одного участника допускается предоставление не более 3 (трёх) новогодних игрушек.

5.2. Каждый участник не позднее, чем до 25.12.2016 года предоставляет новогоднюю игрушку/украшение и заявку по форме:

Игрушки, предоставленные позднее 25. 12. 2016 рассматриваться не будут.

5.3. Требования к игрушке:

- игрушка может быть объемной или плоской, должна иметь оформление со всех сторон, должна иметь законченный вид;

- игрушка должна быть яркой, выполненной из прочного материала, стойкого к уличным погодным условиям;

- размер игрушки должен быть не менее 20 см. и не более 50 см., вес не более 500 гр.;

- игрушка должна иметь прочное крепление (шнур, тесьма) для подвеса ее на елку;

- каждая игрушка должна иметь этикетку, на которой указать: название игрушки, фамилию, имя участника полностью.

Не принимаются игрушки из картонных коробок, бумаги (в том числе креповой), ниток.

VI. Порядок определения победителей и награждение участников конкурса.

6.1. Победители конкурса определяются комиссией после проведения конкурса 26.12.2016 г.

6.2. Итоги подводятся жюри 26 декабря 2016 года по следующим номинациям:

1. Новогодняя игрушка - символ 2017 года.

2. Лучшая игрушка в медицинской тематике.

3. Самый активный участник (кто сделает больше всех игрушек).

6.3. Победители каждой номинации награждаются подарочными картами магазина «Детский мир» номиналом 1000 руб.

5.5. Награждение победителей состоится 26.12.2016 года.