ВМЕСТЕ НА ДОБРОЕ ДЕЛО

13.04.2017
ВМЕСТЕ НА ДОБРОЕ ДЕЛО

В первой горбольнице стартовали традиционные ежегодные субботники, они продлятся до 7 июня. Сотрудникам первой городской предстоит очистить территории, находящиеся в непосредственной близости от подразделений больницы от мусора, покрасить деревья и бордюры, высадить молодые деревья и кустарники, оформить клумбы с цветами.

По традиции первая горбольница отметит тех, кто решил приобщиться к этому мероприятию.

"Самых ответственных и трудолюбивых наградим ценными призами", - подтвердил главный врач ГКБ №1 Дмитрий Алексеевич Тарасов.

Оцениваться работа участников будет по следующим критериям:

- качество уборки территории в целом

- побелка деревьев

- чистота тротуара

- размер участка

- наличие труднодоступных мест на участке

- дополнительное облагораживание участка.

По результатам конкурса определят 3 победителей:

1 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 10 тысяч рублей;

2 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 7 тысяч рублей;

3 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 5 тысяч рублей.

Также специальным призом (сертификатом на покупку бытовой техники в размере 2 тысяч рублей) руководство больницы отметит самых креативных сотрудников, которые представят оригинальное фото по результатам субботника. Фото, сделанные на любом носителе (фотоаппарат, телефон, смартфон) принимаются на электронный адрес: gkb1pr@gmail.com или в кабинете № 207 (ул. Воровского, 16, 4 корпус, 2 этаж).