medal
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


Во благо медицины

29.12.2020
Во благо медицины

2020 год стал для всех медиков стал настоящим испытанием. Мир, в привычном его понимании, уже никогда не будет прежним. В период пандемии в больнице возникли новые потребности, профессия врача и медика приобрела иной смысл и звучание, профессиональная медицинская помощь стала не просто приоритетной, но жизненно необходимой. В больницах разы возросла и необходимость в приобретении дополнительной аппаратуры, техники, медикаментов, отдельных предметов для того, чтобы вовремя, качественно и безопасно помочь пациентам. Чуть позже, понимая всю важность работы медиков, компании, организации, предприятия самых разных сфер и направленности, депутаты, бизнесмены сочли своим долгом оказать посильную помощь, выразить благодарность медицинскому сообществу и лечебным учреждениям. Большую и всестороннюю поддержку получила в 2020 году и городская клиническая больница №1.

Большим подспорьем медикам первой городской больницы стала финансовая поддержка Челиндбанка, Челябинвестбанка, СМП банка, Сбербанка, завода «Трубодеталь», АО ОМК.

Нужную и своевременную помощь больнице оказали не только медикам, но пациентам ГКБ №1 депутаты «Единой России», челябинской гордумы, водной компании «Ниагара», депутатов районного Совета депутатов администрации Советского района Челябинска, депутатов Заксобрания ЧО и лично Сергея Буякова.

Заботу о медиках проявили магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс”, Центр оперативной полиграфии «Профессорский», НИИТ РК, швейная фабрика «Силуэт», ООО «НИАРМЕДИК ФАРМА», ООО «ТФ», ООО «Центр пищевой индустрии «Ариант»», ООО «СИТ», ООО «Астери-Эл», «АйСервис», ООО «Ресурсы Урала», ООО «Лидер рынка», ООО «Ново Нордиск» и многие другие.

Неизвестный меценат подарил автомобиль медикам служб неотложной помощи и участковым терапевтам.

От всей души благодарим вас, что в непростое время нашли возможность помочь больнице, порадовать врачей и медицинский персонал и сделать свой вклад в борьбу с covid-19.

Здоровья, добра и любви вам вашим коллегам и близким людям. С Новым годом!

P1060033.JPG      чапвапвапвап.jpg

                                     папвапвапвапва.jpg

                         20201218_145139.jpg                     20201218_145224.jpg