ВРЕМЯ В СТАЦИОНАРЕ ПРОЙДЕТ С ПОЛЬЗОЙ

20.04.2016
ВРЕМЯ В СТАЦИОНАРЕ ПРОЙДЕТ С ПОЛЬЗОЙ

Еще несколько отделений первой горбольницы пополнились книгами для чтения – романами, рассказами, детективами, научно-популярной и классической литературой, изданиями для детей. Наше лечебное учреждение продолжает участвовать в акции «Читайте на здоровье!» в рамках социального проекта «Книги в больницы», которое проводится во многих городах России. Проект активно поддерживается Управлением здравоохранения и Управлением культуры Администрации города Челябинска. Горожане, депутаты, читатели приносили книги в ближайшие библиотеки Централизованной библиотечной системы для того, чтобы потом раздать их пациентам лечебно-профилактических учреждений. «Книжные полки» пополнились в эндокринологическом, пульмонологическом, гастроэнтерологическом отделениях, а также детском хирургическом отделении ГКБ № 1.

S6305363.JPG    S6305364.JPG

S6305358.JPG