ВСЕ ЧИЩЕ И ЧИЩЕ

18.04.2016
ВСЕ ЧИЩЕ И ЧИЩЕ

В первой горбольнице продолжаются субботники. Часть территории уже приведена в порядок. В течение этой недели коллективы будут наводить чистоту на своих участках. Как отмечает заведующая хозчастью ГКБ № 1 Ирина Николаевна Яговец, приятно видеть, как преображается территория лечебного учреждения.

Стоит отметить, что у каждого подразделения есть свои успехи и достижения в этом деле. Например, многочисленный коллектив поликлиники отличился тем, что первым справился с поставленной задачей, сотрудники гинекологии № 2 заполнили мусором самое большое количество мешков - 120, а под окнами отделения гипербарической оксигенации, как бы в благодарность за чистоту, одними из первых (не только в больнице, но и в городе) расцвели нарциссы.

Креативно подошли к уборке территории в детском отделении. Команда гастроотделения, кроме наведения порядка на своей площади, также высадила саженцы, а сотрудники приемного отделения создали своими руками целый зоопарк рядом с главным входом в корпус.

Напомним, в рамках мероприятия проходит конкурс, по результатам которого самые трудолюбивые и ответственные команды получат сертификаты на покупку бытовой техники.

ГИНЕК 2 АЛОПАДО.JPG     ПРИЕМН ДЕТ 6.JPG

ГИНЕК 2 569.JPG