Изображения: Вкл Выкл

Чисто, вкусно, весело!

04.05.2017
Чисто, вкусно, весело!

В первой горбольнице продолжаются субботники. Большая часть территории ГКБ №1 уже приведена в порядок. Заметно преобразились территории на улицах Воровского, 16 и 9а, а также Доватора, 24. До начала июня подразделения будут наводить чистоту на своих участках. Как отмечает заведующая хозчастью ГКБ № 1 Ирина Николаевна Яговец, уже вывезено более 70 тонн мусора (950 мешков).

В дни старта мероприятия все подразделения организовано во главе с администрацией лечебного учреждения вышли на уборку. Все, а это более 350 человек, кто приобщился к общественно полезному делу, в награду за труд смогли угоститься вкусной кашей с мясом и чаем с выпечкой.

Сотрудники отделений дружно и в отличном настроении убирают мусор (в этом году особенно много листвы), подметают тротуары, занимаются побелкой деревьев и бордюров. Чуть позже планируется высадка саженцев.

Отдельно стоит отметить старания хозяйственной части больницы – площади их участков традиционно сложные и по большей части, сильно загрязненные. Также эти сотрудники проводят качественную обрезку веток деревьев.

Фотоотчетами о проделанной работе уже поделились отделения физиотерапии, реабилитации (поликлиника №3), профилактики №1 и детского приемного отделения.

Напомним, в рамках мероприятия проходит конкурс, по результатам которого самые трудолюбивые и ответственные команды получат сертификаты на покупку бытовой техники.

По результатам конкурса определят 3 победителей:

1 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 10 тысяч рублей;

2 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 7 тысяч рублей;

3 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 5 тысяч рублей.

Также специальным призом (сертификатом на покупку бытовой техники в размере 2 тысяч рублей) руководство больницы отметит самых креативных сотрудников, которые представят оригинальное фото по результатам субботника. Фото, сделанные на любом носителе (фотоаппарат, телефон, смартфон) принимаются на электронный адрес: gkb1pr@gmail.com или в кабинете № 207 (ул. Воровского, 16, 4 корпус, 2 этаж).

P1010305.JPG   DSCN0593.JPG

IMG_6771.JPG   IMG_6747.JPG