Изображения: Вкл Выкл

ГОРБОЛЬНИЦА ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД ПОЗИТИВНО

30.12.2016
ГОРБОЛЬНИЦА ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД ПОЗИТИВНО

В городской клинической больнице № 1 прошло торжественное мероприятие, посвященное окончанию года. В праздничной обстановке были подведены итоги конкурса на лучшую игрушку (гирлянду) для новогодней елки и отмечены в различных номинациях самые отличившиеся подразделения лечебного учреждения.

Главный врач ГКБ №1 Дмитрий Алексеевич Тарасов поздравил коллег с наступающим Новым годом.

«На мой взгляд, год был интересным, насыщенным событиями. В нашем учреждении произошло достаточно много изменений. Активно развивается финансово-экономическая деятельность, что позволяет укреплять материальную базу. Уверен, что все планы, как ремонт в отделениях, дооснащение больницы, обязательно будут реализованы. Это позволит нам оказывать медицинскую помощь на более высоком уровне. Всем желаю большой удачи, любви, комфорта в ваших семьях».

Весь декабрь в городской клинической больнице № 1 проходил конкурс на лучшую игрушку (гирлянду) для новогодней елки. В нем участвовали дети и их родители - сотрудники лечебного учреждения. В итоге жюри выбрало три самые креативные работы в следующих номинациях:

· Символом 2017 года - "Ёлка" признана работа Пархоменко К.С. (рентгеновское отделение).

· Лучшей игрушкой в медицинской тематике стала "Кастелянша", Калинович О.В. (детское кардиологическое отделение).

· Самым активным участником, предоставившим 2 игрушки, стала Нечаева В.В. (детское кардиологическое отделение).
Все победители получили карты в магазин «Детский мир» номиналом 1500 рублей.

Подарочные карты по 500 руб. получили Вецгуева Ю.В. (поликлиника, процедурный кабинет) за золотую корзинку и Паноян А., (детское хирургическое отделение) за новогодний сапожок.

Также по результатам года отмечены отделения в следующих номинациях:

· «Образец мастерства»

Гинекология (заведующий Мокринская Е. А.)

· «Открытие года»
Поликлиника № 3 (заведующий Севрюков Д. О.)

· «Передовое отделение года»

Онкологическое отделение (заведующий Ибатуллин Р. Д.)

· «Самое отзывчивое отделение года»

Отделение реанимации и интенсивной терапии (заведующий Худяков И. А.)

· «Самое бережливое отделение года»
Детское хирургическое отделение (заведующий Белякова А. В.)

· «Самое продуктивное отделение года»

Отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения (заведующий Зиновьева Н. П.)

· «Самое креативное отделение года»

Детское (заведующий Гиниатуллина Г. Н.)

· «Самое трудолюбивое отделение года»
Поликлиника №1 (заведующий Колчинская Т. П.)

· «Самое зоркое отделение года»
Патологоанатомическое отделение (заведующий Гребенщиков В. Ю.).

P1000674.JPG     P1000667.JPG

P1000669.JPG    P1000693.JPG