Изображения: Вкл Выкл

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА В ОТДЕЛЕНИЯХ

31.05.2016
ПРАЗДНИК ДЕТСТВА В ОТДЕЛЕНИЯХ

День защиты детей начали праздновать в первой городской больнице. Маленькие пациенты, проходящие лечение в стационаре, получили подарки и поздравления в стенах лечебного учреждения. Давние друзья больницы - волонтеры проекта «Больничные клоуны» обеспечили хорошее настроение всем ребятишкам, которым приходится встречать праздник детства и начала лета в палатах.

Ребятня с удовольствием участвовала в различных конкурсах, танцевала, разгадывала запутанные мелодии, пела песни, наблюдала за ловкими фокусами. Гости побывали в аллергологическом и детском хирургическом отделениях, где проходят лечение малыши и подростки. Положительные эмоции клоуны дарили не только детям, но и их родным, которые тоже не остались без подарков. Мама маленького Илюши призналась, что впервые за несколько дней улыбнулась, все последние дни она была занята заботами о сыне.

DSC03606.JPG    P1070677.JPG