Изображения: Вкл Выкл

ПРИХОДИТЕ ПРОВЕРИТЬ СЕРДЦЕ

12.05.2017
ПРИХОДИТЕ ПРОВЕРИТЬ СЕРДЦЕ

Почти половина россиян – гипертоники. Но большинство из них даже не подозревает об этом. Болезни сердца и сосудов очень коварны - они могут развиваться как постепенно, так и молниеносно. Не зря гипертонию называют «тихим убийцей».

Врачи городской клинической больницы №1 измерят давление, сделают кардиограмму, проконсультируют по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний и раннему выявлению заболеваний, а также дадут общие рекомендации по здоровому образу жизни всем желающим, пришедшим в торгово-развлекательный комплекс "Куба" (ул. Цвиллинга, 25, 1 этаж) в воскресенье, 14 мая с 10:00 до 17:00. Напомним, в Челябинске проходит информационно-практическая акция «Май – месяц здорового сердца» в рамках к Всероссийской акции, объявленной Российским медицинским обществом по артериальной гипертонии и Российским кардиологическим научно-производственным комплексом.

Также 14 мая будут организованы консультации кардиологов и в других торговых центрах города (ТРК "Алмаз", ТРК "Горки", ТРК "Фокус").

При себе необходимо иметь медицинский полис и паспорт.

6PlakatArtergipertoniya.png