Изображения: Вкл Выкл

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК МЕДИКОВ

16.06.2017
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК МЕДИКОВ

День медицинского работника торжественно отметили в городской клинической больнице №1. Около 200 человек - сотрудников лечебного учреждения были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Минздрава Челябинской области, Администрации и Управления здравоохранения Челябинска, ГКБ № 1, фонда территориального медицинского страхования, Общественной палаты, областной организации Профсоюзов работников здравоохранения и др. Этих наград они удостоились за заслуги в области медицины и здравоохранения. Также 10 сотрудникам присвоено звание «Ветеран больницы».

P1010629.JPG

С приветственным словом обратился руководитель ГКБ №1 Дмитрий Тарасов поздравил сотрудников с профессиональным праздником.

«Стало доброй традицией, что летом отмечаем наш профессиональный праздник. Все мы когда-то выбрали одну дорогу: надели белые халаты и идем в них по жизни. В этот день хочется пожелать, что все, что мы с вами делаем, было всегда воспринято положительно, чтобы пациенты получали доступную квалифицированную высококачественную помощь», - подчеркнул Дмитрий Алексеевич.

Медиков первой горбольницы с Днем медицинского работника поздравил первый заместитель председателя Челябинской городской думы Сергей Овчинников.

«Наверное, нет ни одного человека, который прошел бы мимо здравоохранения от момента рождения до последних своих дней. Каждый человек нуждается, так или иначе, в вашей заботе и помощи. От имени себя и всех депутатов челябинской гордумы, хочу выразить искренние слова благодарности за ваш труд», - отметил Сергей Геннадьевич.

Он напомнил, что распоряжением С.И. Мошарова первой горбольнице был выделен 1 млн. рублей на ремонт терапевтического корпуса (500 тыс. рублей) и модернизацию оборудования (500 тыс. рублей).

P1010672.JPG

В завершение торжественных мероприятий в ГКБ №1 были подведены итоги субботника-2017. Победителями стали:

1 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 10 тысяч рублей достался коллективу поликлиники.

2 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 7 тысяч рублей получил коллектив детского приемного отделения.

3 место – сертификат на покупку бытовой техники в размере 5 тысяч рублей заслужил коллектив аптеки.

P1010648.JPG

Также специальным призом (сертификатом на покупку бытовой техники в размере 2 тысяч рублей) руководство больницы отметило коллективы отделения медицинской профилактики №1 и отделения гипербарической оксигенации - креативных сотрудников, предоставивших на суд жюри презентации с уборочной «кампании».

Поздравляем всех медиков с профессиональным праздником! Ваша профессия самая почетная и самая тяжелая, вы лечите словом, и делом. Желаем вам больше побед, здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

P1010646.JPG    P1010661.JPG

P1010683.JPG    P1010644.JPG