Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Вкл Выкл
КОЛЛ-ЦЕНТР 

+7 (351) 700-24-99

Платные услуги:
+7 (351) 700-24-99
(добавочный 3)

+7 (351) 728-49-99 (viber
только сообщения для поликлиники №1)

mail@gkb1-74.ru

gkb1.oo@yandex.ru


medal

СТАРТ СУББОТНИКАМ ДАН

14.04.2016
СТАРТ СУББОТНИКАМ ДАН

В первой горбольнице стартовали традиционные ежегодные субботники. Одними из первых на уборку территории вышли сотрудники хирургического отделения поликлиники на Воровского, 16, отделения новорожденных, патологоанатомического отделения, а также поликлиники № 2 на Доватора, 24. Массовые выходы сотрудников больницы запланированы на 21,22,23 апреля. Мероприятие продлится до 1 мая. Персоналу первой городской предстоит очистить территории, находящиеся в непосредственной близости от подразделений больницы от мусора, покрасить деревья и бордюры, а в некоторых местах, по инициативе самих сотрудников, в скором времени появятся клумбы с цветами.

Как отмечает заведующий патологоанатомическим отделением ГКБ №1 Роман Сергеевич Сорокин, субботник – очень важное событие для больницы.

- У нас самое маленькое отделение и самое большая территория, - говорит, улыбаясь, врач. – Но мы работы не боимся, потому что понимаем, как приятно работать в чистоте и порядке. Все сегодня вышли в хорошем расположении духа, работаем активно и с улыбкой.

«Горячий» сезон уборок начался и для рабочих хозяйственной части больницы. Они навели порядок за прачечной, где территория еще недавно была завалена строительным мусором. Дворники расчистили ее буквально за полдня. По словам заведующей хозчастью ГКБ №1 Ирины Николаевны Яговец, в скором времени это место будет не узнать, а пока преображения ждут деревья: их предстоит освободить от лишних веток и покрасить. Рабочие же отмечают, что дело спорится еще и благодаря хорошей погоде.

Яндекс.Метрика