Гастроэнтерология

гастроэнтер.jpg

Заболевания органов пищеварения – одни из самых распространенные из всех недугов внутренних органов. Гастроэнтерологический  центр  поликлиники ГКБ №1 специализируется на лечении заболеваний пищевода, желудка, поджелудочной железы, толстого и тонкого кишечника, желчного пузыря, желчных протоков и печени. Здесь всегда помогут, если вас беспокоит

• гастрит
  • язвенная, желчнокаменная болезни
  • холецистит
  • панкреатит
  • дуоденит.

Вы можете быть уверены, что здесь получите комплексное лечение органов пищеварения с применением современных методик, соответствующее стандартам оказания медицинской помощи, в том числе с применением высокотехнологичной помощи, генно-инженерной терапии в лечении воспалительных заболеваний кишечника.

Прием у врача включает в себя осмотр, консультацию, направление на обследования (ультразвуковое исследование брюшной полости, эндоскопические исследования желудка, толстого кишечника, рентгенологическое исследование желудка, пищевода, толстого кишечника, компьютерную томографию в соответствии с последними рекомендациями Российской Гастроэнтерологической ассоциации).

Также здесь вы можете получить направление на госпитализацию в гастроэнтерологическое отделение по показаниям.

На базе  первой горбольницы с 1981 года по приказу ГЗО 124 действует межрайонный гастроэнтерологический кабинет для оказания специализированной консультативно-диагностической помощи взрослому населению Центрального, Советского районов города.

Гастроэнтерологический кабинет поликлиники ГКБ №1 находится по адресу: ул. Воровского, 16 на 7 этаже. Телефон: 8 (351) 728-48-14.

Заведующий гастроцентром поликлиники, врач-гастроэнтеролог Марина Смирнова рассказывает, как в новогодние праздники оптимально организовать прием пищи.