Регистратура
(351) 728-48-99

Онкология

дневной стационар онкология (1).JPG

В онкологическом отделении поликлиники ГКБ №1 работает дневной стационар химиотерапевтического профиля. Врачи проводят первичную диагностику и диспансерное наблюдение всех локализаций онкологических заболеваний. В отделении для пациентов предоставляется амбулаторное химиотерапевтическое лечение:

• рака молочной железы
  • легких
  • желудка
  • толстого кишечника
  • простаты
  • женских гениталий и др.

Кроме того, специалисты хирургически удаляют доброкачественные образования кожи.

Дневной стационар поликлиники хорошо укомплектован. Диагностическое обследование проводится в сотрудничестве с отделением УЗИ и эндоскопическим отделением, а также рентгенологическим кабинетом. С 2015 года проводится лечение по новым схемам, дневной стационар расширен до 18 коек.

Онкологическое отделение поликлиники ГКБ №1 находится по адресу: ул. Воровского, 16, 5 этаж.

Телефон: 8 (351) 728-48-66.