РЕГИСТРАТУРА

gkb1.oo@yandex.ru

Медицинская профилактика № 1

P1060465.JPG

Заболевание легче предупредить, чем лечить. Эта общеизвестная фраза особенно становится актуальной, когда организм дает сбои. Отделение медицинской профилактики № 1 поликлиники ГКБ №1 образовано в 1984 году и занимается ранней диагностикой социально значимых заболеваний, а также снижением смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, здесь представлен большой комплекс услуг для сотрудников предприятий и организаций, в том числе:

• предварительные, периодические и профилактические осмотры
  • диспансеризация населения по возрасту
  • оформление справок: на оружие, вождение, гос. тайну, гос. службу и т.д.

Возможности, которыми располагает отделение медпрофилактики №1:

• сбор анамнеза
  • измерение антропометрических данных
  • лабораторная диагностика
  • осмотр узких специалистов.

Вам гарантировано:

• отсутствие очередей у кабинетов
  • быстрая, четкая, слаженная работа отделения
  • доброжелательное отношение к пациентам
  • выезд на предприятия
  • большая «пропускная» работоспособность
  • качественное оформление медицинской документации в соответствии с действующими приказами

Имеющееся оборудование отделения позволяет выявить факторы риска развития болезней на ранних этапах их развития и предотвратить развитие заболеваний.

Если вы перенесли COVID-19  отделении медицинской профилактики вы можете пройти углубленную диспансеризацию. Подробности здесь.

Отделение медицинской профилактики поликлиники ГКБ №1 находится по адресу: ул. Воровского, 16. Телефон: +7 (351) 728-48-82.

P1060467.JPG     P1060468.JPG

P1060470.JPG